Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SVEN VINTAPPARE 3*

Отзывы туристов

Elizaveta_evd был (а) в этом отеле

Достоинства

Полностью соответствует картинкам и описанию, живешь в очень старом доме на очень старой удочке, соседи из домов на противоположных сторонах улицы в двух метрах от тебя. Короче, как в сказке! Потрясающая выпечка, очаровательный персонал. Все основные достопримечательности в 5 минутах ходьбы.

Недостатки

Странно устроены замки на дверях.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель в самом сердце старого города. В отеле всего 7 номеров и создана домашняя атмосфера. Улыбчивый и милый персонал персонально встречает каждого гостя.

Недостатки

Из минусов можно сказать только то, что сам номер у нас был очень маленький, но зато мы почувствовали себя жителями средневековой Европы.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, исторический центр, историческое здание 1607 года. Прекрасное расположение. Очень приятный сервис, замечательные девушки на ресепшен. В отеле всегда можно перекусить, так как есть свое кафе и гостям всегда оставляют фрукты, круассаны и чай. Чайные принадлежности также есть в номерах. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом много ресторанчиков, от отеля прямая пешеходная улица к торговому центру города. В действительности номера выглядят даже лучше, чем на фотографиях. Но есть одно НО.На этажи ведет узкая винтовая лестница, поэтому с багажом забираться тяжеловато.

Читать полностью
Birusinka был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал, в номере было прохладно, предоставили обогреватель! невероятно уютный и чистый номер, уборка каждый день! Месторасположение в самом центре старого города , пешая доступность нескольких районов для прогулок и посещения ресторанов и клубов!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Стокгольме

Поможем определиться с турами в отель SVEN VINTAPPARE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SVEN VINTAPPARE 3*, Швеция, Стокгольм, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SVEN VINTAPPARE 3*, Швеция, Стокгольм. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист