Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEMA 2*

Отзывы туристов

Katyy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля, до центра пешком около 25 минут. Напротив отеля парк, рядом продуктовые магазины. Приятный, отзывчивый и ненавязчивый персонал. Ежедневная уборка, фен, зонтик, шампунь и мыло д/рук, чайник и чайные принадлежности в номере, микроволновка - в коридоре. Завтрак накрывали в близлежащем кафе, что тоже мне показалось удобным - приятно прогуляться пару минут с утра и посидеть в уютном кафе :) Завтрак сытный: мюсли с натуральным йогуртом, сэндвич, круассан, апельсиновый фреш, вареное яйцо, чай/кофе. Все свежее и вкусное! Отличный вид из окна на уютный зеленый дворик. Заселялась после 17, когда ресепшен был закрыт, но заранее на почту были отправлены все коды и ключ ждал меня в номере, так что все прошло идеально! Очень довольна проживанием и поездкой.

Недостатки

Понравилось, действительно, все :) Номер полностью соответствовал ожиданиям и фотографиям :)

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к основным достопримечательностям, хороший район, приятный персонал, все проблемы решались быстро. Около входа можно припарковаться на 15 минут для разгрузки/загрузки.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Недостатки

В апреле немного прохладно вечерами, батареи уже не работали. Можно было бы положить в номере плед в дополнение к одеялу для тех, кто мёрзнет???? Я не спрашивала персонал, но уверена, что предоставили бы без проблем.

Читать полностью
Yelena был (а) в этом отеле

Недостатки

Значимых недостатков не обнаружено

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение. Рядом T-Centralen и винный магазин. Недалеко Lidl - очень бюджетный продуктовый. В отеле есть микроволновка, а это важно в Стокгольме. Номер большой и отличный со своим душем, туалетом.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Стокгольме

Поможем определиться с турами в отель BEMA 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEMA 2*, Швеция, Стокгольм, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEMA 2*, Швеция, Стокгольм. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист