Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TWENTY-TWO WELIGAMBAY 4*

Отзывы туристов

Kostya_z был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусно и красиво кормят в ресторане, приятный персонал. Просторный номер. Бассейн с теплой водой. Мало народу в бассейне, да и на пляже. Завтрак неплохой. В целом - впечатления приятные.

Недостатки

Отель для спокойного семейного отдыха, - молодежи будет немного скучно. Немного завышена цена. Из минусов - не меняли постельное белье, но при этом уборка каждый день, плюс еще вечером застилают постель. Не хватало столика в номере.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dorothymich был (а) в этом отеле

Достоинства

По меркам Шри-Ланки это хороший отель, с европейскими стандартами: здесь внимательный персонал, уборка номеров два раза в день, новая сантехника, чистая комната, кипельно белые простыни. Есть бассейн, свои лежаки на пляже, рядом прокат серфбордов. В номер можно заказать массаж, качество услуги понравилось! Завтраки по принципу шведского стола, сытно и в меру вкусно.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный отель! Чистые и комфортные номера! У нас была просто огромная кровать какая-то 2х2))) Первая линия у пляжа. Отличные завтраки. Персонала много, даже есть отдельные мальчики, чтобы двери открывать. По вечерам территория отеля закрыта. Рядом на побережье есть школа серфинга. Суда прекрасный парень, который легко вас поставит на серф.

Недостатки

Бронировали номер с видом на море, а в итоге вроде как нам улучшили условия и предоставили сьют огромный на третьем этаже, но вид на море только если выйти на балкон и смотреть наискосок. А под номером соседние домики местных ланкийских рабочих были. Но в целом у нас было 2 ночи и сильно возмущаться по этому поводу не стали.

Читать полностью
Anastasiia был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Велигаме

Поможем определиться с турами в отель TWENTY-TWO WELIGAMBAY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TWENTY-TWO WELIGAMBAY 4*, Шри-Ланка, Велигама, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TWENTY-TWO WELIGAMBAY 4*, Шри-Ланка, Велигама. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист