Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA THAWTHISA THE BOUTIQUE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

Отвратительный сарай! номера приличные только премиальные. все остальные - жуть! грязно, отваратительное постельное, еда!

Читать полностью
Настя был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый вид с горы, отличный номер делюкс с джакузи на балконе, хороший завтрак

Недостатки

Плохо чистят бассейн, после дождя в номере на балконе очень скользко из-за воды

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Как приятно просыпаться на рассвете под шум передвигающейся железной мебели по кафельному полу, открываешь глаза выходишь на балкон и слышишь - то тут то там утреннее перестукивание отбойных молоточков на ближайшей стройке (еще на несколько лет как минимум), где то неподалеку приятно шуршит бетономешалочка, под солнечными лучами перекликиваются как соловьи болгарки. Еда из того скромного выбора достаточно вкусна и красиво приготовлена,(если не брать в расчет тухлых кольмаров), но это по сравнению с другими кафе в унаватуне, если сравнивать с 5 звездами других стран, то так себе. Из бассейна красивый вид на закат - это единственный плюс отеля.

Недостатки

Выбор блюд достаточно скромный, 2-3 максимум. Морепродукты есть не всегда и не всегда свежие, давали тухлых кольмаров. Маленькие креветки все перемороженные и панцирь не отдирается от мяса. Очень плохая шумоизоляция в номере, все с улицы слышно, в основном это звуки ближайшей стройки. Так же несмотря на то что каждый день меняли постельное белье через несколько дней высыпали какие то прыщи - грязь видимо уже впиталась в подушки и матрас. Подушка похожа на колбасу и неудобная - затекают руки. Мебель очень старая, все скрипит и разваливается, окна не закрываются и не открываются. Кондиционер постоянно глючил и не включался. Иногда не было холодной воды, только кипяток - очень круто когда намылился и чтобы все смыть идешь до бассейна. Так же были постоянные проблемы со светом, вечером он просто выключался и в номер приносили свечу, хотя на улице в соседних домах свет был. Половина подстветки в отеле либо не работает либо она мигает, видимо на шри ланке проблемы с электриками. Вечером в отеле полный тухляк, даже тупо музыку включить не могут, ни в единственном ресторане, ни в бассейне. Еще после того как я поплавал в бассейне и пару раз обтер шортами стенки, они стали черные и даже в стиральной маши не отстирываются - бассейн видимо давно не чистили. Дорога до моря стремная и грязная, трансфер платный.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.38 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Поможем определиться с турами в отель VILLA THAWTHISA THE BOUTIQUE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA THAWTHISA THE BOUTIQUE HOTEL 4*, Шри-Ланка, Унаватуна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA THAWTHISA THE BOUTIQUE HOTEL 4*, Шри-Ланка, Унаватуна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист