Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEVONRA GARDEN 4*

Отзывы туристов

Victoria был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В отеле есть бассейн, т.к входа в море нет, везде камни...но вид очень красивый

Читать полностью
Vasyl был (а) в этом отеле
Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Провели два дня отпуска в этом отеле. Из 6 отелей за эту поездку этот был просто отвратительным. Проблемы с канализацией (ощущение проживаания в привокзальном сортире), которая не решается даже сменой номера, грязно, отсутствие горячей воды, и, внимание, вода в кулер на завтраке, так же как и все остальные напитки наливается из кухонной мойки!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью
Самохина был (а) в этом отеле

Недостатки

Цена не соответствует качеству, а завтрак и вовсе не рекомендую брать, есть вероятность остаться голодным, особенно если Вы, как в моем случае вегетарианец. Из овощей были только помидоры, каш или мюслей или гарнира и вовсе никакого не было, только блюда из яиц, бекон и сосиски. На десерт - фрукты.

Читать полностью
Ruslan84 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в этом отеле десять дней в ноябре, все очень понравилось. Отель небольшой, что очень даже неплохо, т.к. на любые наши просьбы персонал отеля реагировал незамедлительно, все очень чисто, уборка каждый день, номера большие, уютные, есть свой отличный бассейн прям на берегу. Отель расположен на небольшом удалении от центрального пляжа Унаватуны на самом берегу Индийского океана в тихом спокойном месте, из номеров открывается шикарный вид на океан, по вечерам наблюдали великолепные закаты, есть выход на дикий пляж, где редко встретишь людей, до основного пляжа и всей тусовки без проблем можно добраться на тук-туке за 200 рупий (90 рублей). Администратор немного говорит по русски, замечательный человек, очень доброжелательный и отзывчивый, как и весь персонал. В отеле хорошая кухня, по утрам мы очень вкусно завтракали, вечерами ужинали прям возле океана, цены даже ниже чем в кафешках на пляже. Повар отличный, на фиш маркете покупали свежайшие морепродукты, которые за скромную плату нам готовили в отеле. Всем очень рекомендую этот отель.

Читать полностью
3.6 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Поможем определиться с турами в отель SEVONRA GARDEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEVONRA GARDEN 4*, Шри-Ланка, Унаватуна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEVONRA GARDEN 4*, Шри-Ланка, Унаватуна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист