Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE LODGE UNAWATUNA 3*

Отзывы туристов

0lddriver был (а) в этом отеле

Недостатки

Для порядка следует написать, что в туалетной комнате нужно установить ручку на дверь с внутренней стороны.

Читать полностью
George был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное асположение чуть в стороне от основной улицы, ровно на столько, что бы было рядом и тихо. Пальмы и прочая зелень разр остаётся и тени у бассейна больше, чем на фото. Уборка территории и бассейна - ежедневное, с самого утра, поэтому к чистоте вопросов быть не может. Но лучшее, что ставит этот отель выше соседних - личное и очень душевное участие хозяйки и её семьи в работе отельчика. Дополнительные одеяла, полотенца, фен для волос - пожалуйста, стирка вещей, пкроватка и подогрев воды для малого, приготовить креветки с рынка - пожалуйста. Для ребёнка нашлись надувной мяч и матрац для бассейна. Есть свой тук-тук и сын хозяйки по стандартным незавышенным ценам может отвезти вас или забрать там, где нужно. Особенно классно, что на дальний джангл бич (который под пагодой) он довозит по камням аж до самого спуска, и забирает там же.

Недостатки

Вода для ванной греется от солнца, поэтому в пасмурный день разбавлять воду не приходилось, но и холодной она не была никогда. Нам было комфортно и самим, и ребёнка (<2 лет) купать, но для кого-то может быть важно.

Читать полностью
Vyacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Все, особенно, хозяйка!

Недостатки

Отель новый. Есть строительные недоделки.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень внимательная хозяйка, отношение к гостям как к родным. Территория отеля идеально чистая, ухоженная, хороший чистый бассейн (работает долго, до 22.00). Комната (семейный номер) просторная, с мини-кухней. В шкафах есть необходимая посуда. Холодильник.

Недостатки

Расположение далековато от пляжа, идти по узкой дороге с оживленным трафиком в обе стороны, без тротуаров. По самому отелю замечаний нет.

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле

Достоинства

Прелесть этого номера (Lodge 3) в его размерах, большая студия для общего время препровождения и приготовления пищи, большой балкон с обеденным столом и с видом на внутреннюю территорию с бассейном, две отдельные комнаты (достаточно больших) с отдельными санузлами. Расположение отеля достаточно удалено от основной дороги и нет посторонних звуков тук-туков и другого транспорта. Территория хоть и небольшая, но зато все под рукой и вполне озеленено.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Поможем определиться с турами в отель THE LODGE UNAWATUNA 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE LODGE UNAWATUNA 2*, Шри-Ланка, Унаватуна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE LODGE UNAWATUNA 2*, Шри-Ланка, Унаватуна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист