Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLUE SKY BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

Викешка был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с сыном на новогодних праздниках. Отель бронировали на 10 ночей с завтраком. Температура воздуха конец декабря начало января +30 очень влажно, для меня это был огромный плюс, так как нравится влажный климат, температура воды, как парное молоко. Солнце не палящие,как будь-то находится в дымке, но обязательно защищайте кожу, так как коварство такого солнца заключается в том, что не замечаешь, как сгорает кожа. Отель на несколько номеров,совсем небольшой. Персонал улыбчивый, приветливый, все говорят на английском, но пытаются учить и русский язык.У нас был номер делюкс, номер большой, телевизора нет, но мы о нем даже и не вспомнили за десять дней проживания. В номере было все необходимое чайник, холодильник, стаканы, чашки, ложки, чай, сахар. Уборка номера по требованию. Вид с террасы шикарный. Океан в шаговой доступности. Завтрак однообразный, как правило хлеб с маслом, джем, на выбор яичница или омлет, сосиска иногда сыр, на выбор чай или кофе. Всегда на завтрак был какой-нибудь свежевыжатый сок,и небольшая тарелочка с сезонными фруктами: ананас,манго,арбуз,бананы,папайя. Рядом с отелем небольшой магазин со всем не необходимым, начиная от хлебы заканчивая зубной щеткой. В нем вы можете приобрести специи, чаи, кокосовое масло, все товары заводские со знаком качества, одним словом, есть все то, чем славится Шри-Ланка и по доступным ценам, особенно если переводить на русские рубли. Рекомендую обязательно приобрести кокосовое масло и специи,они действительно отличного качества. Так что если будете ездить на экскурсии,то ни чего не рекомендую брать,цены 2-3 дороже,а все то же самое,что в этом магазине. Есть сезонные овощи и фрукты. Тот кто курит берите с собой сигареты, так как цена 1 пачки в переводе на рубли примерно 400 руб. Рядом с магазином есть лавка с фруктами, но там продавец фруктов, слишком завышает цены и обсчитывает русских,(считая, что русские состоятельный народ) поэтому ходили за фруктами в другую лавку.

Недостатки

Постельное белье не совсем белоснежное, и на простынях в некоторых местах от постоянных стирок образовались дырочки. Полотенце для лица и тела тоже не совсем внушают доверие.

Читать полностью
Ksenia был (а) в этом отеле

Достоинства

Волшебный вид с этажа!!!! выход прям в море. Отличный персонал, удобные кровати, классные подушки и супер завтраки!!! особенно, если за день накануне закажете национальный Ланкийский.

Недостатки

слабый напор воды... общее впечатление о пребывании, конечно, не испортило, но проблемка есть.

Читать полностью
Aizhan был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилось месторасположение, чтобы дойти до пляжа, надо пройти пару минут направо, там можно смело плавать и нет волн. Персонал ( а это три человека) довольно дружелюбный, особенно,если что-то заказываешь по меню либо турпоездку.

Недостатки

Рассмешил вопрос про ресторан, повара никакого нет, как впрочем везде на Шри ланке, готовят завтраки или если что-то заказать по меню, сотрудники отеля, тот же уборщик скажем, понятное дело,что ОНИ НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

персонал почти не говорит на английском языке, но я не могу назвать это большим минусом.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично! Очень красивое незабываемое место. Приятные не назойливые люди. Чисто.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Поможем определиться с турами в отель BLUE SKY BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BLUE SKY BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Унаватуна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BLUE SKY BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Унаватуна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист