Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE SERENDIPITY BEACH 2*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле

Подробности

Отель прекрасно подойдёт для неприхотливых туристов, цена соответствует качеству. Для любителей дикой природы идеален - живешь практически в джунглях. Пляж через дорогу, рядом с отелем фруктовая лавка и единственный на всю деревню алкогольный магазин.

Читать полностью
ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Достоинства

нет

Недостатки

весь отель - это сплошные недостатки

Подробности

Отдыхали в ноябре. За две недели в номере ни разу не убирали, постель поменяли только при вселении в номер. Все две недели на завтрак были: яичница из двух яиц, два кусочка хлеба, масло маленький кусочек, чай и по ломтику какого-нибудь фрукта или банан. Утро начинается в 5 часов с молитвы, которую слышно на весь отель, а вечером с 5 до 9 часов включают мантры тоже на весь отель. После этого у них начинается семейный совет до 1 часу ночи в полный голос. Фото и описание отеля вообще не соответствуют действительности, что просто испортило весь отпуск. Если бы ни изумительная природа, ласковый океан - то это всё было бы невыносимо. Мой совет: никогда не выбирайте этот отель.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал приветлив, добродушен. Особенно хочу отметить работника Потума, который помогал организовывать поездки, походы в магазины, на экскурсии, оказался еще прекрасным поваром и готовил пищу по нашим предпочтениям, угощал фруктами со своего сада. В общем, обстановка как на даче у родственников или друзей.

Недостатки

Хотелось бы больше чистоты в номерах и в общих зонах, а также больше мебели в душевых и комнатах (шкафы, вешалки для одежды, вешалки для полотенец).

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

приятный персонал, в комнатах есть чашки и чайник. Отличная веранда с видом на океан!!!

Недостатки

В отеле два корпуса.первый, в который нас сначала заселили, ужасный. Ооочень маленькие комнаты, грязное постельное, грязные полотенца и воняет сыростью.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель THE SERENDIPITY BEACH 2* с
вариантами питания: Без питания по цене 146472 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
THE SERENDIPITY BEACH 2*, Шри-Ланка, Унаватуна, FUN&SUN (TUI), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель THE SERENDIPITY BEACH 2* с ценой от 146472 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Подберем Вам лучшие варианты