Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEA VIEW DEEPAL VILLA 2*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Только вернулись из этого отеля. Территория ухоженная, два корпуса, есть номера с кухней, есть без. На территорию приходят обезьяны, вараны, белочки-бурундуки, необычные птицы. В целом, это стандартный Шри-Ланкийский номер. Мы жили и в других отелях, они плюс-минус все одинаковые. Номера убирают по требованию, можете просить хоть каждый день. Белье чистое, полотенец только два. Хотелось бы хотя бы 4, т.к эти два для пляжа. Холодильник есть, сейфа нет (он на ресепшн). Завтраки: омлет, макароны, соус (чечевица или кари), фрукты, тосты и чай кофе молоко. Расположение - 20 шагов от океана. Собственные лежаки (платить или что-то заказывать не нужно). Номеров с видом на океан нет. В целом, отель неплохой, расположение очень удобное, океан здесь самый спокойный. Хороший хозяин, можно обратиться с просьбой. Номера с балконами, вай-фай хороший, горячая вода была всегда. В номере две чашки, чайник, 2 блюдца, стакан.

Читать полностью
Не ваше дело был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Ни в коем случае не ездайте в этот отель. Ужасные номера, грязные (попросили показать несколько номеров), постельное с пятнами, все ржавое, сантехника вся в налете. Просто кошмар! Номер готовы поменять за 100$ и то на чуть светлее, но такой же грязный. Полотенце рваные, грязные. Все описание об отеле не соответствует действительности! Фена нет, сейфа нет! Это даже не 2, туроператор продал нам как 3.

Читать полностью
2.5 из 5
4
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Унаватуне

Поможем определиться с турами в отель SEA VIEW DEEPAL VILLA 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEA VIEW DEEPAL VILLA 2*, Шри-Ланка, Унаватуна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEA VIEW DEEPAL VILLA 2*, Шри-Ланка, Унаватуна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист