Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JKAB BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

Tatulenka был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение,приятный персонал,ухоженная территория,неплохой завтрак,чистый бассейн. Много зелени.Прямой выход к пляжу,пляж также очень чистый(персонал отеля тщательно убирает песок каждый день!)

Недостатки

Скучновато,ворота закрываются в 22.00,и позже ни с территории,ни обратно не попасть(чувствуешь себя как в пионерлагере).Ну и цена в ресторане выше чем в других ресторанах на побережье.Номер немного тесноват.Жили в маленьком бунгало на колёсах.

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Всем доброго времени суток , отдыхали в середине мая , отель в шаговой доступности от океана ! Пляж у отеля чистый , особенно если прогуляться по всему пляжу ! Ты приходишь на пляж , подходит служащий пляжа , спрашивает где вам удобнее будет разместиться на пляже или в тени ! Тут же приносит полотенце и матрасик на лежак ! На самом пляже лежаки из камня , не особо удобно , но при желании если попросить , принесут деревянный , удобный шезлонг , мы в основном отдыхали в тени , на веранде ресторана у отеля ! Вид на океан ). Что касаемо размещения , лучше брать номера коттеджного типа, они более просторные ! (Правда сейчас они строят новый корпус) , уборка по запросу , не ждите что если вы уходите , то вам автоматом уберут номер , это не вариант тех стран где все включено ! «Мыльных рыльных» наборов нет, так что берите , шампунь , мыло и т.д. Фена тоже нет ) в номере телевизор , чайник , и холодильник ! Большим плюсом является что в номере есть кондиционер и вентилятор ! Вай фай тугой ... ! Далее о территории , территория обалденная Зеленая , чистая , прекрасный бассейн ! Персонал выше всяких похвал ! Всегда как Чип Дейл спешат вам на помощь ! Имейте ввиду , что если заказываете что то в ресторане вам автоматически впишут 10 процентов чаевых! В целом очень рекомендую !!!!!

Читать полностью
Nataliiyka был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивая территория отеля, отличный персонал, решали все вопросы оперативно, рядом прекрасный океан

Недостатки

Очень медленный вай фай, почти не работал, шале очень близко расположены с друг другом, тесновато, в нашем шале было много больших тараканов, комаров и пр. Касаемо ужинов в ресторане - не рекомендую, в первый раз на ужине все было прекрасно - вкусно приготовленные блюда, на следующий вечер (видимо был другой повар) на ужине заказывали те же блюда и были в шоке - даже внешний вид другой, вкус ужасный, более того, опасно отравиться (спасли только взятые с собой лекарства)

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

Были в октябре - это не сезон, поэтому в отеле мы были одни. Огромный бассейн, уютные шале, огромный песчаный пляж без людей, довольно спокойный океан.

Недостатки

На завтрак не предлагали никакого выбора еды, а сами приносили омлет, фрукты, тосты и так все 4 дня. Когда я попросила меню, чтобы выбрать еду - проигнорировали, пока я не нашла управляющего. В итоге при выселении они пытались снять деньги за этот завтрак по меню, объяснила ситуацию еще раз и деньги брать не стали. Рядом довольно мало кафе, но может потому что был не сезон.

Читать полностью
Anvar был (а) в этом отеле

Недостатки

В сравнении с очень хорошим завтраком на ужин выбор небольшой, фрукты ограничены.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тринкомали

Поможем определиться с турами в отель JKAB BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JKAB BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Тринкомали, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JKAB BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Тринкомали. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист