Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA TANGALLE LAGOON 4*

Отзывы туристов

Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостеприимный хозяин Сергей. Вкусные и разнообразные завтраки. Отличный бассейн. Номера просторные. Сергей помог добраться до автовокзала и приобрести билеты на автобус. Остались очень довольны!

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле
Читать полностью
Fahu был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий отель! И сам отель и его местоположение замечательное. Номер сказочный. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый.

Недостатки

Такого нет. Все замечательно )

Читать полностью
Kleymenov был (а) в этом отеле
Читать полностью
Juris был (а) в этом отеле

Достоинства

Все! Отдыхали в Villa Tangale Lagoon в феврале 2017. Безумно довольны абсолютно всем. Мы жили на вилле 3 спальни с собственным бассейном, размер которого очень радовал. Также на вилле очень классная chill out зона, столы, диванчики у бассейна, аудио систему можно вынести на улицу. Прекрасный пляж Тангалла, самый лучший на Шри-Ланке. В отличии от других пляжей не многолюдный, это обьсяняется протяженностью около 8 км береговой линии. Владелец отеля Сергей замечательный, очень гостепримный человек. Обо всем расскажет, даст много ценной и полезной информации, организует экскурсии и трансферы. Каждый день менеджер отеля спрашивал все ли нам нравится и не нужно ли что-либо, потрясающий персонал. Ресторан отеля на берегу, романтика, отличные завтраки. Большая территория отеля, где встречаются обезьянки, бурундуки, рядом с лагуной видели варанов. На другом конце пляжа, Реккава, можно встретить морских черепах. Сергей организовал нам вечернюю экскурсию, увидели 4 огромных черепахи, которые выползали отложить яйца. Незабываемая экскурсия. Рекомендуем отель от всей души, не пожалеете. Туристы из Латвии.

Недостатки

Не носили на руках. Шутка!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель VILLA TANGALLE LAGOON 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA TANGALLE LAGOON 4*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA TANGALLE LAGOON 4*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист