Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CEYLON SEA HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Vasilia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с мужем. Прекрасная территория прямо на пляже. Номер просторный с большим балконом. Есть чайник, кондиционер, фен. Постель чистая и удобная кровать. Хороший вай-фай в номере. Комфортная спокойная красивая улица для гуляния. Это большая редкость на Шри-Ланке. Много уютных красивооформленных кафе. При движении на восток можно увидеть роскошные дикие пляжи с девственной красотой. Там же есть небольшое место для купания (заводь, отгороженная от океана большими камнями). Около отеля купаться было нельзя из - за сильных волн. Понравились завтраки, содержащие фруктовую тарелку. Ели, сидя у моря. В отеле было тихо. Не далеко от центра (900 м). С удовольствием посетили скальный монастырь. Ездили самостоятельно на двух автобусах (по 15 мин на каждом), далее пешком. Очень удобно. Планируем вернуться именно в этот отель и будем его рекомендовать.

Недостатки

Нельзя было купаться из-за сильных волн, но это природа, а не минус отелю. Место для купания мы нашли по направлению к востоку. В номере была паутина и грязные занавеси. Нужно больше времени уделять генеральной уборке.

Читать полностью
Valerii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее местоположение в Тангалле, хорошая территория отеля. Вкусные завтраки. Приветливый и отзывчивый на просьбы персонал. Большой пляж, есть лежаки, но волны достаточно большие.

Недостатки

Не было пляжных полотенец, но по просьбе быстро всё принесли.

Читать полностью
Jarmenzon был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, отель расположен на тихой улице идущей вдоль пляжа, также при желании можно без проблем выйти в город, это займёт около десяти минут. Большие чистые номера с небольшим балконом. Хорошее кафе на территории. Пляж буквально в паре шагов от корпуса.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к океану. Завтраки на берегу.

Недостатки

Уставшие номера, нет геля для душа, шампуня. Не было смены полотенец за 4 дня.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель CEYLON SEA HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CEYLON SEA HOTEL & SPA 4*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CEYLON SEA HOTEL & SPA 4*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист