Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOONSTONE VILLAS 3*

Отзывы туристов

Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом отличный пляж! На территории отеля проживают куча зверушек и много разнообразных птиц, но человеку они не докучают, а просто иногда радуют глаз. Завтрак в трех вариантах, но не шведский стол. На три-четыре дня вполне подходит. Свежие фрукты, вкусная пицца и все готовится под Ваш заказ. Кровати удобные, комаров за четыре дня видели, но покусаны ни разу не были. Бассейн небольшой, но всегда свежая вода, и я там почти все время одна купалась. И в отличие от других гостниц, здесь вам никто не помешает поплавать ночью.

Недостатки

Поначалу может быть не привычно, как и в целом на Шри-Ланке, а затем наступает покой. Напор воды не сносил крышу, но был достаточным. Просто если вы привыкли к брандсбойту, то это не тот случай.

Читать полностью
Cronosoldier был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный, всегда готовый помочь с любым вопросом персонал. Удобные номера, со всем необходимым. Доступность близлежащего пляжа, который просто великолепен! Чистый песок из-за небольшого количества местных и туристов, прилично широкая коса, такой-же тёплый и потрясающий океан с небольшими волнами, и местный бар с дешёвыми смузи, коктейлями и т.п. В самом отеле неплохой ресторан и приличный завтрак. Новый управляющий пообещал расширить меню, особенно в области гарниров. Бассейн на территории чистят каждый день. По территории периодически бегают разные животные: мы видели варана, 2 белок, 2 типа белок (кто такие не поняли), обезьян (их гоняют, чтобы не воровали и не шумели), павлина. Отель очень понравился! В 100 метрах от отеля есть ещё 2 хороших ресторана, отмеченных трипэдвайзером. Один по морепродуктам спец, в другом хороший выбор и есть возможность заказать лобстера. В общем, отличный отель!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель MOONSTONE VILLAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MOONSTONE VILLAS 3*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MOONSTONE VILLAS 3*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист