Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAGOON PARADISE BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

gollena88@mail.ru был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель превзошел мои ожидания. По фото и отзывам было впечатление что едем в очень простой, старый и скучный отель. Но на месте мы были удивлены. Фото вообще не передают всей красоты. Отель чистенький, уютный. Все зеленое и красивое. Ресторан очень вкусный и недорогой. Брали завтраки, выбор небольшой, но голодными не уходили. Обедали и ужинали здесь же по меню. Рекомендую попробовать ВСЕ. Ужинать на берегу океана и провожать закат это незабываемо. Коктейли вкусненькие. Привет Лакшану, нашему официанту. Вообще ланкийцы очень добрые и милые люди.Пляжи пустынные, мы купались и у ресторана и левее уходили. Небо очень звездное, такого у нас не видела. Дождя не было ни разу, всегда было 30 не меньше. Единственный минус номер дали с видом на соседнюю стену, но мы в номере почти не находились, только ночевали. Вай фай нормальный в лобби, у бассейна и в ресторане вроде. Мы брали сим в аэропорту. От аэропорта Маттала ехать недолго максимум час. Контингент в основном европейцы. Русских немного. Отелю ставлю 5ку. Остались только положительные впечатления.

Читать полностью
*sem* был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень классный отель! За всё время пребывания не нашли ни одного недостатка. Смело бронируйте, не пожалеете!!!

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель! Это первая линия пляжа, пляжи пустынные, но именно рядом с отелем безопасный заход в воду. Жили в отдельном домике, всё чисто, уютно. Есть холодильник, сейф, чайник, фен. Завтраки вкусные, большой выбор. Обеды, ужины по меню, средние цены, готовят вкусно. Пальмовые белочки (бурундуки) приходят попрошайничать. Обязательно возьмите на прокат каяк (500 рупий на целый день) - очень красивая лагуна, много птиц, обезьян, змейки плавают в воде, красота! Слева от отеля вдоль пляжа естественная джакузи без волн, можно с детьми купаться.

Читать полностью
Yushka был (а) в этом отеле

Достоинства

Цена - качество, безлюдные длинные пляжи, все очень понравилось!

Читать полностью
4.86 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель LAGOON PARADISE BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAGOON PARADISE BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAGOON PARADISE BEACH RESORT 3*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист