Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOOD KARMA 3*

Отзывы туристов

Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория прекрасна. Очень тихо, много диких животных и птиц. Океан с огромными волнами восхитителен, несмотря на то, что не пригоден для плавания.

Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Ощущение полного релакса и комфорта, когда не надо ничего планировать, только созерцаешь волны и гуляешь по бескрайнему пляжу.

Недостатки

Тунец на гриле это провал :)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель идеально подходит для релакса - уединенный, огромный пустынный пляж, территория утопает в зелени пальм, хороший массаж (базовый массаж всего тела - 40$ за 60 мин), владелица сама проводит йогу по утрам. Очень приятный, большой и чистый номер. Приемлемые цены в ресторане, не сильно дороже цен на других курортах в обычных ресторанах, цена за среднюю рыбу, которую можно взять на двоих - 2000 рупий, как и везде. Но пиво дороже среднего. Можно попросить персонал почистить и нарезать свои фрукты, давали небольшие чаевые. Другие гости даже просили персонал купить фрукты, т.к. самим купить негде, ничего рядом нет, и они покупали.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отношение персонала и собственников к проблемам отдыхающих

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный выбор для отключки от шума и суеты больших городов, Океан в полушаге от кровати, и ты засыпаешь под его ворчание и гул, прекрасная природа, отличный климат, очень дружелюбный и вежливый персонал, оригинальные решения комнат для размещения, предельно внимательные менеджеры и сотрудники, в общем в отличие от мегаотелей с мегазвездами ты здесь любимый клиент и это чертовски приятно! Прикольно также когда парни тебе притаскивают свежих лобстеров от местных рыбаков и это превращается в изысканный ужин! С кухней все у них норм! и массажи тоже у них очень зачетные!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель GOOD KARMA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOOD KARMA 3*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GOOD KARMA 3*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист