Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FRANGIPANI BEACH VILLA 3*

Отзывы туристов

Embryolog был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель прямо на берегу и это хорошо. Вкусно готовят тунца

Недостатки

Бассейн в 50 метрах по пляжу, без указателей, перелезать приходиться через гряжу камней

Читать полностью
Embryolog был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к пляжу, но отель состоит из нескольких зданий, между ними дорога. Пляж малолюдный и чистый. Вкусный тунец гриль и молочные коктейли.

Недостатки

Бассейн оказался в 50 метрах по пляжу -надо илти и перелезать через гряду камней, вечером вообще не дойдешь в темноте. Вайфай постоянно пропадал и был слабый

Читать полностью
Sofiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из лучших отелей за наше длительное путешествие. Тихое спокойное место. Из номера до океана 10 шагов. Слева рыбаки тянут сети. Довольно-таки спокойный океан. Приветливый и отзывчивый персонал. Вкусный и недорогой ресторан, ужины при свечах на песке.

Недостатки

Скромные завтраки, как и везде:) Тусклый свет в номере, но мы там только спали

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Это просто очень душевное местечко! Райский уголок на берегу океана! Очень люблю такие маленькие уютные отели! У нас был номер с террасой на первом этаже. Так вышел утром босиком по песочку, 10 шагов и ты на пляже, а пляж волшебный! Нет толп народа, пальмы, эпичные лодочки и все так в тему, красиво, умиротворенно и спокойно. Хорошие завтраки под шум вол особенно вкусные. Очень приветливый и дружелюбный персонал, всегда интересовались, как у нас дела, все ли хорошо. Вообще, пляж Тангалле один из лучших на побережье, по моему мнению. Гамачки для релакса, тихая музыка.... Номер хороший, есть все необходимое и чисто. Достойный вариант для размещения.

Недостатки

Не вовремя убирали тарелки после ужина на нашей террасе, даже после нескольких просьб. В итоге собаки и кошки растащили остатки креветок за ночь по всему полу террасы и там поселились рои мух!

Читать полностью
Артём был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение на первой линии, вкусная еда и очень дружелюбный персонал ! Чувствовали себя с маленьким ребёнком как дома, очень понравилось ! Останавливались в 3-ёх местном номере люкс с кондиционером. Номер чистый и аккуратный, единственное замечание, довольно крутая лестница на 2-ой этаж, но всё остальное на уровне. Спасибо хозяевам, отдохнули и познакомились с очень приятными людьми !

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тангалле

Поможем определиться с турами в отель FRANGIPANI BEACH VILLA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FRANGIPANI BEACH VILLA 3*, Шри-Ланка, Тангалле, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FRANGIPANI BEACH VILLA 3*, Шри-Ланка, Тангалле. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист