Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CINNAMON LODGE HABARANA 5*

Отзывы туристов

Михаил был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение возле национального парка и Сигирии. Очень внимательный персонал. Разнообразная и вкусная кухня. Зеленая территория, много обезьян, бурундуков, игуан, варанов. Отлично подходит для проживания с детьми.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Место шикарное ! Территория супер! Останавливались так как были на машине и ездили по Шри Ланка по достопримечательностям ! Записала отличные Медитации в этом месте ! Озеро , куча обезьян , природа -волшебно !

Недостатки

Очень мягкая кровать , лично мне было сложно спать

Читать полностью
Dinara был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный участок, где располагаются отельные домики! Множество райских уголков, где можно предаться отдохновению с книжкой, бокалом вина:) Хорошие завтраки.

Недостатки

Как, по-видимому, почти во всех отелях Шри-Ланки не слишком чисто. Еда а-ля карт невкусно.

Читать полностью
Filipp был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный отель в колониальном стиле, состоящий из множества двухэтажных корпусов (один этаж - один номер), расположенных на огромной территории, утопающей в пышной зелени, где водятся различные представители фауны, - от ящериц и певчих по утрам птиц, до ворующих с завтрака пакетики с сахаром обезьян. В этом отеле всё на высшем уровне. Колониальная архитектура прекрасно вписана в естественный природный ландшафт, номера комфортны, чисты и просторны, еда в ресторане обильна, вкусна и разнообразна. В зоне ресторана в любое время можно встретить стаи обезьян, которые постоянно хотят что-то стащить со стола. Они совсем не агрессивны, но очень забавны в своей непосредственности. После завтрака, или ужина приятно окунуться в бассейн, расположенный в непосредственной близости от ресторана. Этот отель - место, куда хочется вернуться вновь.

Читать полностью
Чегевара был (а) в этом отеле

Недостатки

Не нашли за две ночи.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сигирии

Поможем определиться с турами в отель CINNAMON LODGE HABARANA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CINNAMON LODGE HABARANA 5*, Шри-Ланка, Сигирия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CINNAMON LODGE HABARANA 5*, Шри-Ланка, Сигирия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист