Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIRISSA GATE RESORT 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хочется отметить, конечно, же персонал: отель под охраной, всегда кто-то есть на месте, все приветливые и желают искренне вам помочь, мы забронировали номера с балконом и террасой, на фото выглядит красиво, по факту оказалось балкон маленький, а терраса это пространство перед входом в номер. Но без доплаты нас переселили в номера с видом на море - это конечно главное достоинство этого отеля.

Недостатки

Когда мы бронировали номера по цене 170 долларов в сутки + 10% сервис, мы рассчитывали хотя бы на отель 4*, но по факту это не самая лучшая трешка, год назад останавливались в отеле Mirissa Q1 - там номера такие же за цену 70 долл в сутки. За эти деньги лучше остановиться в Марриоте или W15, что мы и сделаем в следующем году. Убираются каждый день, чистенько, но воду не приносят регулярно с уборкой - часто приходится просить. Завтрак - на двоечку, когда полный отель - ставят шведский стол, пока нас было мало приносили индивидуально - но пока объяснишь, что нужно. В итоге за 10 дней - только один раз хорошо яйца пожарили. Зато можно прийти в 11-00 и все равно позавтракать )) Главный минус - конечно местоположение, рядом пляжа нет (одни камни) - пешком идти долго и через лес, либо по трассе. Если нет мопеда, неудобно.

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Мириссе

Поможем определиться с турами в отель MIRISSA GATE RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIRISSA GATE RESORT 4*, Шри-Ланка, Мирисса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIRISSA GATE RESORT 4*, Шри-Ланка, Мирисса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист