Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAILORS MIRISSA 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Это не отель, а скорее гест ну или аппартаменты. Нет своего кафе, но это не проблема, рядом есть где покушать. На втором этаже есть кухня, холодильник, посуда. Убирают по требованию, но очень хорошо, с мытьем полов, заменой белья и полотенец, но надо оставлять ключ персоналу. Был номер на первом этаже на 3 кровати, очень хороший бесшумный кондиционер, вентилятор, сейф, стол, стул, вешалка для одежды, полка для багажа и зеркало. Душевая и туалет совмещены. Вода горячая всегда была, свет периодически отключался, но не надолго. Все вопросы можно решать напрямую с хозяином Кумара. Вай фай бесплатно сигнал хороший. Телевизора нет. Всего 12 номеров, довольно спокойно, для тех кто не любит массовки. Далеко от ап, готовьтесь ехать не менее 3,5-4 часа. Рядом два чудесных пляжа, на одном есть черепахи, можно увидеть если взять напрокат маку там же. Рядом остановка крэйзи баса. Всем добра.

Читать полностью
Evantonova был (а) в этом отеле

Достоинства

Высокий уровень организации: бронировали номер за несколько месяцев, за пару дней с нами связались работники отеля, уточнили время заезда, подробно описали условия проживания, к отъезду тоже направили информационное сообщение. Номер чистый, месторасположение прекрасное: между пляжем без волн и главным пляжем. Рядом прекрасное кафе с местной едой. Работники отеля - очень приятные и вежливые, всегда рады помочь по любому вопросу. Есть холодильник, небольшая кухня, так что при желании позавтракать или поесть фруктов можно на террасе. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендуем.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель свежий, мебель новая, все очень чисто, приветливый персонал решает любые проблемы,очень хорошее расположение пляж в 50 метрах, пляжа кстати 3 один с черепахами и рифом, второй релакс, третий огромный тусовочный с кафешками и прокатами всего чего душа пожелает.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Недостатки

По ночам слышно шум машин от дороги, wifi иногда плохо работает.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

После того, как мы побывали в Унаватуне, Хиккадуве и Амбалангоде, было решено вернуться в Мириссу. А так как нам этот гест очень сильно понравился, то вернулись мы именно в него!!! Персонал нас встретил очень хорошо, номер был подготовлен и над кроватью была москитная сетка)))). Спасибо Вам большое!!! Было очень классно и уютно!!!

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Мириссе

Поможем определиться с турами в отель SAILORS MIRISSA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAILORS MIRISSA 3*, Шри-Ланка, Мирисса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAILORS MIRISSA 3*, Шри-Ланка, Мирисса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист