Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DILARA RESORT 2*

Отзывы туристов

Евгений был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый, уютный и просторный номер. Отличная кровать, балкон и кондей! Хозяева очень хорошие, внимательные и заботливые. Всем советую, берите даже не задумывайтесь - тут классно!!!!

Читать полностью
Olha был (а) в этом отеле

Достоинства

Отельчик новый, аккуратный. Чистенько. Даже есть небольшой шкафкик, чего часто в отелях Шри Ланки не обнаруживаешь. Кондиционер работает, вентилятор вертится, антимоскитные палантины есть, вода холодная/горячая, душ, умывальник, унитаз - все в норме. Завтраки очень хорошие. К традиционным фруктам, тостам, яйцу добавлялись местные специалитеты (названий не знаю, но вкусненько!). До океана нужно немного пройти (минут 7). Но не напрягает. Зато недалеко от основной дороги с магазинчиками и ресторанчиками. Хозяин предлагает за умеренную цену наблюдение за китами. Не ездили, т.к. и не собирались. В целом место заслуживающее внимания и рекомендаций для отдыха.

Недостатки

Персонал очень старается. Не просто очень, а слишком. Могут наблюдать, как вы завтракаете. Не из любопытства, - а вдруг вам что-то понадобится. Нас это слегка напрягало. Но это все делалось из лучших побуждений.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы прекрасно провели время в этом уютном отеле. Добродушные и очень приветливые хозяева встречали нас каждый день, как семью. Постоянно интересовались, все ли у нас есть, ничего ли нам не нужно. Помогли арендовать байк. Каждое утро готовили нам завтрак. Особенно хочу отметить чистоту номера. Ни одного насекомого в номере за все время проживания мы так и не увидели. Прекрасное расположение до океана, 5 минут пешком, на байке меньше минуты. Советую всем!

Читать полностью
Agent был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный и отзывчивый хозяин, помогал всячески в организации нашего отдыха, отзывался на все просьбы. Не стесняйтесь обращаться и спрашивать -здесь Вам всегда помогут и честно! Номер чистый, аккуратный, все соответствует описанию.

Читать полностью
Daria_shulga был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный гест с замечательными хозяевами, до пляжа не больше 5 минут, все рассказали и показали куда лучше сходить, где поужинать, рассказали как найти лагуну, из отеля заказали такси в аэропорт за хорошую стоимость. Номера чистые, есть все необходимое, завтраки очень плотные, нигде из 6 отелей на Шри Ланке таких не было( 5 видов фруктов), тосты, блинчики, лепешки с мясной начинкой, чай/кофе, свежевыжатый сок, джем, масло и все это на завтрак. Находится не на оживленной дороге, поэтому машины спать не мешают. Нам очень понравилось

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Мириссе

Поможем определиться с турами в отель DILARA RESORT 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DILARA RESORT 2*, Шри-Ланка, Мирисса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DILARA RESORT 2*, Шри-Ланка, Мирисса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист