Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OCEAN CREST 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в отеле 10 дней. Специально искали тихий маленький отельчик с бассейном и рядом с пляжем. О своем выборе не пожалели, понравилось, что отель стоит прямо на берегу, имеет неплохой бассейн. Номер у нас был просторный, убирали по запросу. Брали завтраки, все вкусно. Иногда и обедали, и ужинали в отеле, тоже остались довольны. Очень приятное впечатление оставил персонал отеля: внимательные, ненавязчивые, приветливые. Менеджеру Санату отдельное спасибо : все наши просьбы не оставлял без внимания, помогал советом. В-общем, этот отель можно рекомендовать для спокойного и тихого отдыха.

Недостатки

Единственное, что хотелось бы пожелать - это добавить в номера чайник с чайными принадлежностями.

Читать полностью
Надя был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающее расположение отеля, вкусные завтраки, уютные номера, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Но самое лучшее и главное на наш взгляд - это люди, которые нас встретили как родных и стали за неделю семьей. Спасибо Вам огромное за гостеприимство, за помощь в организации наших безумных поездок, за отлично приготовленные блюда, за теплоту и улыбки с которыми нас всегда встречали! Благодаря Вам провели незабываемую неделю отдыха! Рекомендую отель Ocean Crest всем кто хочет посетить Шри Ланку

Читать полностью
Kbella был (а) в этом отеле

Достоинства

Симпатичный отель прямо на берегу океана. Хорошее расположение. Ухоженная территория с выходом на море. Комфортные номера. Неплохая кухня. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу гостиницы за прекрасно проведённый месяц в этом уютном месте.

Недостатки

Непосредственная близость к дороге, в некоторых номерах шумновато. На завтрак каждый день одно и тоже, можно было бы разнообразить джемы, йогурты, мюсли.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Коггале

Поможем определиться с турами в отель OCEAN CREST 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OCEAN CREST 3*, Шри-Ланка, Коггала, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OCEAN CREST 3*, Шри-Ланка, Коггала. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист