Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE VILLAS WADDUWA 4*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель, ощущение, как будто все персонально только для тебя. Не много номеров, отдельными виллами, тихо красиво и душевно! Релакс на высшем уровне! Персонал прекрасный, кухня вкусная. Закаты потрясающие.

Недостатки

Если искать минусы, то наверное, это только вороны, которые прилетают в определенное время к бассейну большой стаей, но это скорее, проблема самого острова.

Читать полностью
Krasotta был (а) в этом отеле

Достоинства

Вилла роскошная (жила в одноэтажной). Кровать king-size, постель мягкая, подушки и одеяло воздушные, ванная комната просторная с мини-садом, номер большой, все очень достойно. Территория виллы большая, зеленая, всегда чистая. Бассейн симпотичный, чистый, удобные лежаки. При достаточной загруженности отеля завтраки будут более разнообразные и многообразные, а когда было занято всего 3 домика, то питание было по меню и под конец отдыха уже надоедает есть одно и то же. Но фрукты были всегда в изобилии, и в целом готовили хорошо и вкусно. Обед и ужин тоже по меню, выбор хороший. Пляж наверное в сезон будет более симпотичным (я отдыхала в середине сентября 2018). Заход в воду и дно с мягким песочком можно найти получше, если пройти чуть правее возле отеля Blue Water или левее за рыбацкой локацией и после железных арматур, торчащих из воды. Там же (левее) можно кушать в ресторане Jani rest с очень демократичным ценником. Морепродукты всегда свежие, шикарно готовят, и сам хозяин, его зовут Jani, очаровательный человек! Волны были не очень сильные, но надо понимать, что это океан...Персонал на вилле правда очень милый и учтивый, все для вас сделают, обслуживание на высшем уровне, что очень приятно. Уборка была каждый день, без нареканий.

Недостатки

Ну в связи с тем, что на Шри Ланке народ в принципе неторопливый, то после московского ритма жизни это может показаться как тупеж первой степени)) Однако через пару дней привыкаешь и к этому)) Так что отдыхайте и наслаждайтесь красивым местом и обслуживанием ;)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Калутаре

Поможем определиться с турами в отель THE VILLAS WADDUWA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE VILLAS WADDUWA 4*, Шри-Ланка, Калутара, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE VILLAS WADDUWA 4*, Шри-Ланка, Калутара. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист