Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUB WASKADUWA BEACH RESORT & SPA 4*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Замечательный отель )) я как организатор делала фитнес тур в ноябре, нас 12 человек было и прошло всё великолепно )) еда отличная , но не разнообразная) большие номера и уборка каждый день) пляж и волны супер , океан как парное молоко , волны не большие ) пляж дикий но этим и привлекает и никакие там шезлонги не нужны ) приеду еще раз присоединяйтесь ))))

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

В описание отеля указано, что есть анимация. Так вот анимация отсутствует от слова совсем. За пляжем отель не следит. За 9 дней, что были в отеле работники отеля на пляже не убирались ни разу. Соответственно на пляже бутылки и ветки. Шезлонгов на пляже нет. Одним словом пляж не оборудован. Из положительных моментов хочется отметить дружелюбный персонал, хорошие номера. Питание на четверочку. Территория отеля не большая, но ухоженная.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Только вернулись из этого отеля,отдыхали с ребенком 6 лет.Хороший современный отель,номер просторный,кормят вкусно но не привычно. Морепродукты,фрукты,сладости каждый день.Ни одного русского канала по тв-даже новости не смотрели да и не когда особо было.Для ребёнка нет ни каких развлечений кроме бассейна.Убирали каждый день,полотенца меняли тоже- как для номера так и для пляжа.Тур брали на завтраках и ужинах уезжали каждый день посмотреть остров-на разные пляжи,экскурсии-очень понравилось. Нам было интересно посмотреть на общую картину острова-если просто в отеле сидеть -тоска.Народу было немного,а в субботу приехало очень много местных на 1-2 дня-было не комфортно потому что их очень много прибыло-в бассейн в этот день было просто не зайти.Общее мнение -отель хороший,персонал приветливый,но нужно брать с собой много денег и путешевствовать.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Современный дизайн, просторные номера, чисто, очень красиво! Удивительно вкусно готовят в ресторане Pokirisa. Дружелюбный персонал, замечательный сервис!

Читать полностью
Olesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, отличная кухня, 5 звёзд заслуживает(не считая мелочи) , супер персонал , бассейн, кухня, что очень важно с ребёнком в Азии. Он ел там больше , чем дома!

Недостатки

Не мешало бы на первом этаже помыть стекла

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Калутаре

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель CLUB WASKADUWA BEACH RESORT & SPA 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 160576 рублей от туроператоров Мальдивиана. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
CLUB WASKADUWA BEACH RESORT & SPA 4*, Шри-Ланка, Калутара, Мальдивиана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель CLUB WASKADUWA BEACH RESORT & SPA 4* с ценой от 160576 рублей от туроператоров Мальдивиана. Подберем Вам лучшие варианты