Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN SHADOWS BEACH 3*

Отзывы туристов

Надя был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Была в этом отеле с 22 февраля по 3 марта ,номер был на 3 эт ком 30 с видом на океан ,в номере сейф бесплатный ,персонал хороший ,в отеле тихо и спокойно ,сильных волн не было ,бассейн чистый ,насекомых в номере не было ,супермаркеты далеко ездила на тук туке ,в номере одеял нет ,так как жарко они и не нужны ,были простыни укрываться ,завтраки вкусные. В отеле у туристов были др ,персонал поздравил и красиво накрыли столы с цветами ,зажгли факелы ,вкл музыку русскую с днем рождения. Мне лично все понравилось,если вам нужен отель 5 звезд езжайте в другое место ,и не надо писать плохие отзывы об этом отеле ,научитесь уважать себя и научитесь разговаривать по человечески с персоналом ,воровства не было .

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5

Подробности

Добрый день! Друзья, никогда, ни при каких обстоятельствах даже не думайте об этом отеле, если не хотите испортить отдых. Если коротко - это ЖОПА!!! Этих букв достаточно, чтобы в полной мере охарактеризовать данную ночлежку.

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5

Подробности

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту ночлежку. Отелем это назвать сложно. По местным меркам, это ноль звёзд.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Ирина, Красноярск. Я женщина, не прихотливая, приспособиться могу к любой ситуации. Но была просто окрашенная, когда увидела, что творится в отеле. Грязь! Номера ужасно грязные, все в паутине, постельное белье серое. Уборка в номерах, ноу Мадам. Попросили воду, ноу Мадам, вас компания обманула, вода предоставляется только при заселение. Завтрак готовит сам хозяин, омлет, 2 сосиски, десерт - 2 кружочка ананаса, 2 банана, 3 ломтика папаи, И вода закрашеная под кофе, и всеееееее, так на протяжении 10 дней. Океан круглый год на волне, если вы были бы в Сочи или в Турции, то купаться было бы запрещено. Есть и хорошие впечатления, это цена на морепродукты в кафе, все дёшево. Хорошие воспоминания остаются от наших соседей, Москвичи и Санкт-Петербурга, весёлая, позитивная компания. Желаете на Шри Ланку съездить отдохнуть, только в Унаватуну, мы сами ездили туда, 60 $ машина на целый день в твоём распоряжение. Океан там лазурный, нет волн.

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Нет

Недостатки

Сплошные

Подробности

Я человек не прихотливый, всегда отдыхаю в 2* или 3* и ни когда не писал отзывы об отеле, везде нравилось! Но это самый ужасный отель, что я видел в жизни. Если хотите испортить свой отдых - то добро пожаловать) этот отель только для пенсионеров, но никак не для молодежи!

Читать полностью
1.8 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Калутаре

Поможем определиться с турами в отель GREEN SHADOWS BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN SHADOWS BEACH 3*, Шри-Ланка, Калутара, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN SHADOWS BEACH 3*, Шри-Ланка, Калутара. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист