Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE SANDALS BY EDWARDS COLLECTION 5*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Пляж jungle beach был очень грязным.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбные и приятные хозяева виллы!!Плюсы-большая площадь(вполне может разместиться 4-5 человек),можно готовить ,на балконе по вечерам было приятно отдохнуть,почитать книгу и попить чай.Хозяин виллы помогает решить любые вопросы.Меняет доллары на рупии(не надо искать обменник),подарил 5 литров воды при въезде,воду покупаем у него-не тащить,жена готовит очень вкусно,а цены ниже,чем в кафе,не взял дополнительную плату при заселении раньше на 3 часа и выезд позже на 10 часов.Заказывали у него трансфер-машина удобная с водителем-все прошло без накладок-среднее время в пути-2,5-3,5 часа.Перед выездом нам подарили маленькую статуэтку слона.Один раз за все время ночью раздавался звук,как будто бобры крышу грызут-не пугайтесь-это маленькие пальмовые белочки.

Читать полностью
Julia_takser был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное место окруженное природой. Будьте готовы к звукам животного мира)) Вилла находится между плажами Унаватуна и Джангл Бич на возвышенности. До обоих пляжей можно дойти пешком ок. 10 минут, можно на тук-туке за 200 рупий. На Унаватуне не очень чистый океан и пляж, много кафе и ресторанов. Есть лежаки при кафе, можно взять бутылку воды и лежать хоть целый день) Но самое главное - это хозяева виллы. Нилуша готовит просто замечательно! У нас даже мысли не возникало поесть где-то еще. Вольфрам очень доброжелательный, радушный хозяин. Все ужины у нас затягивались на 1,5 - 2 часа, мы с мамой чувствовали себя словно в гостях у старых добрых друзей. Это лучшее воспоминание из Унаватуны)

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось. Отдыхали две недели, в апреле 2016, в апартаментах на втором этаже. Расположение виллы очень удобное. По дороге на пляж постоянно встречается всяческая живность, что добавляет настроения. Хозяева радушные. Нилуша прекрасно готовит, при этом стоимость блюд ниже средних по побережью. Вольфрам всегда готов оказать посильную помощь, подсказать по любому возникающему вопросу. Снимали на Шри-Ланке четыре отеля - этот однозначно лучший. Огромное спасибо Вольфраму и Нилуше за прекрасный отдых.

Недостатки

Не то, чтобы это изменило нашу оценку, но в качестве рекомендации хозяевам: неплохо было бы поставить один телевизор в номере, предусмотреть смену полотенец почаще, чем раз в неделю и в каждом номере оставить пачку пакетов для мусора и пачку (блок) туалетной бумаги. Обращаться по таким мелочам неудобно, а определенный дискомфорт вызывает.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Хиккадуве

Поможем определиться с турами в отель THE SANDALS BY EDWARDS COLLECTION 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE SANDALS BY EDWARDS COLLECTION 5*, Шри-Ланка, Хиккадува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE SANDALS BY EDWARDS COLLECTION 5*, Шри-Ланка, Хиккадува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист