Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SERENITY VILLA HIKKADUWA 3*

Отзывы туристов

Федя был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Недалеко от океана. Минут 10. Кафе , магазины, рынок рядом. Все в шаговой доступности. Чистота на вилле . Комаров, мошек, жуков, муравьев в комнате нет. И это большая редкость для Шри Ланке. Есть кухня, горячая вода, кондиционер. И недорого. Хозяйка супер. Делала все , чтобы нам было комфортно отдыхать. Возила нас на рынок за рыбой и чаем. Показала где что лучше и дешевле купить. Все супер. Рекомендую. Я ещё вернусь на эту виллу.

Читать полностью
Victoriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший большой дом, чисто, есть кухня, можно готовить, если есть желание :), в доступе магазин, небольшой фруктовый рынок. Дом находится на удалении от дороги, поэтому тихо и спокойно. Хозяйка - замечательная женщина, очень милая и заботливая :). В доме есть ещё другие комнаты, но, как правило, проживают приличные русские.

Читать полностью
Nailia был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный дом, добродушные и очень общительные владельцы. Очень понравилось что дом находится не у дороги, тихо, спокойно, и всё закрывается на замочки, охрана дома очень хорошая, вообще всё хорошо, отель цена -качество!!!

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Рискнули забронировали 2 дня , не было ни одного отзыва. Понравилось все: цена, расположение, хозяева. Остались еще на 6 дней. Жили одни на 2 этаже. Хозяева на работе, дети в школе, мы одни во всей вилле. Лучший пляж, рядом жд и авто вокзалы, рынки, магазины. Пользовались для поездок в Коломбо и Галле. Варили на кухне, жарили мясо на барбекю, есть блендер для фреша. Хозяйка давала мопед для поездок на базар. Лучший пляж с черепахами ( очень обманчиво кажется безопасным. 1 человек утонул не откачали, на следующий день 2х спасли спасатели. Меня занесло на риф с морскими ежами. Все сами виноваты. Не лезте куда не следует, купайтесь до буйков.). Хозяин возил бесплатно на черепашью ферму. Отличный wi fi, кондиционер. Не стесняйтесь ,спрашивайте все что вам нужно у хозяев.

Недостатки

Не минус, вы в гостях, за такую небольшую цену ( торгуйтесь)-полностью самообслуживание.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Хиккадуве

Поможем определиться с турами в отель SERENITY VILLA HIKKADUWA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SERENITY VILLA HIKKADUWA 3*, Шри-Ланка, Хиккадува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SERENITY VILLA HIKKADUWA 3*, Шри-Ланка, Хиккадува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист