Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAPPHIRE SEAS BEACHFRONT VILLAS 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение - угловой номер выше всяких похвал - океан всегда под контролем! Отличная команда! Спасибо за сервис и помощь! Внесли небольшую корректировку в интерьер номера - чтобы ничто не закрывал вид на океан - может быть ребята используют эту идею.

Читать полностью
Александри был (а) в этом отеле

Недостатки

Немного разочаровали волны в океане, мы были в конце апреля, купаться было не возможно (волны выше человеческого роста и рип течения). Впринципе это не большая проблема т.к. на тук-туке доехать до пляжа с рифом на котором нет волн можно за 3-5 минут, цена 200 рупий.

Читать полностью
Veronika был (а) в этом отеле

Достоинства

Это идеальное место для релакса и наслаждения океаном. Очень красивый вид из номера (мы расположились на 2 этаже). Стильный интерьер. Вкусная еда за небольшие деньги. Ухоженная и чистая территория. Пляж огромный и безлюдный.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное место расположение отеля, каждый день убирали, меняли белье и полотенца. Как же приятно вернуться с пляжа в чистый номер!Если вы хотите тишины, чистоты и релакса, то вам непременно в этот отель. Фреши из папаи просто восхитительны, кровать удобная, как дома) и очень любезные, дружелюбные собственники отеля (Janet, Thusitha) и персонал! Очень было приятно, когда на завтрак принесли тортик в честь моего День Рождения, кстати, очень вкусный) Как же мы не хотели уезжать оттуда. И ещё раз огромное спасибо Janet, Thusitha. Когда мы приехали в отель, мы были сильно расстроены из-за неприятного случая, который сличился в автобусе на пути Коломбо-Хиккадува. Но Janet, Thusitha, не остались равнодушными и помогали во всем нам. Спасибо вам! А ещё спасибо Thusitha за сопровождение в Коломбо! Рекомендуем это отель!

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится в отдалении от Хиккадувы с выходом на пляж Наригама. Волны тут большие, но некоторые купаются, для детей не подойдёт - надо ехать на пляж Хиккадувы. Зато на пляже Наригама мало народу, широкая береговая линия, красота! Сам отель очень компактный, но уютный. Довольно чисто, но самое главное это сервис. Персонал очень дружелюбный, удовлетворяет все пожелания. Ни разу не заметил какого-либо раздражения с их стороны. Хозяйка просто душка)) проводит уроки по йоге. В общем место очень душевное, для спокойного отдыха с релаксом - самое то!

Недостатки

Может только ценник мог бы быть чуть ниже. Хотя у нас был самый лучший номер (угловой на 2 этаже), возможно, цена оправдана.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Хиккадуве

Поможем определиться с турами в отель SAPPHIRE SEAS BEACHFRONT VILLAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAPPHIRE SEAS BEACHFRONT VILLAS 3*, Шри-Ланка, Хиккадува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAPPHIRE SEAS BEACHFRONT VILLAS 3*, Шри-Ланка, Хиккадува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист