Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OCEAN VIEW COTTAGE 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель шикарный. Хозяин душка. Все в этом отеле понравилось. Рядом море, рядом Кафешки, что ещё надо. Лучшие брать номер с видом на море, потому что другие номера с видом на дорогу, но надо будет доплатить.Завтраки хорошие. Можно здесь пообедать и поужинать. Мы заказывали ужин на берегу. Все вкусно и красиво подали при свечах, вообще сказка. Единственное, кто любит Турцию со всем включено, вам не сюда, отель маленький и почти без территории. Ну, как-то там очень душевно. Да, ещё не сказала про волны, они там очень большие, кто плохо плавает, страшновато будет. Но, там недалеко городской пляж, мы туда иногда ходили. Вроде всё. Отдыхайте с удовольствием.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель с замечательной аурой. Очень отзывчивый персонал, всегда приветливо улыбаются, всегда готовы помочь. Были с 12.01 по 22.01. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Номер с двумя кроватями, одна большая, двуспальная, вторая полуторка. Вид на океан. За вид на океан точно стоит переплатить, с видом на дорогу очень шумно и общий балкон. Территория маленькая, но устроена очень удобно, есть лежаки, столики и небольшой бассейн, который чистят каждый день. Недалеко кафе и магазинчики. Район тихий, до пляжа, где можно купаться 3 мин на тук-туке. Возле отеля огромный, безлюдный пляж с широкой полосой золотого песка, но большие волны, купаться просто опасно. Из минусов - застиранные напрочь, серые полотенца. Но разве это может испортить отдых? Отель однозначно рекомендуем.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Хиккадуве

Поможем определиться с турами в отель OCEAN VIEW COTTAGE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OCEAN VIEW COTTAGE 3*, Шри-Ланка, Хиккадува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OCEAN VIEW COTTAGE 3*, Шри-Ланка, Хиккадува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист