Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DINEHA VILLA 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Безупречная чистота, прекрасный вид из окна, доброжелательный персонал. Хозяин отеля очень приятный человек, помогал решать любые вопросы. Рекомендую!

Читать полностью
Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Великолепный бассейн. Приходящие обезьяны, мангуст ы, варан на ухоженный участок. Приятный персонал. Чистота везде. Очень приятный отдых.

Недостатки

Никаких притензий.

Читать полностью
Valeriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень по-домашнему уютный отель (наверно потому, что нужно разбуваться на входе в отель и босиком шагать и подниматься по деревянным ступенькам). При заселении угощают соками. Номер наш был на третьем этаже с огромным балконом и видом на бассейн. Очень чистые и свежие номера, прекрасная ванная комната с мыльными принадлежностями. Озеленная территория. Вкусные завтраки. Обходительный персонал - помогли с арендой байка и положительно отнеслись к просьбе оставить у них на 7 дней чемодан. До пляжа и кафе - 10 минут пешком.

Недостатки

Минусов для меня нет.

Читать полностью
George был (а) в этом отеле

Достоинства

Большие номера, отличная идея с кухней с большим холодильником и гостиной на каждом этаже, отдельная душевая кабина и вообще огромная ванная. Очень приятное отношение хозяина, Джанаки, помощь и подсказки многих вопросах, отличные цены на трансферы как в аэропорт, так и в Уну. Возможность поменять деньги на местные и обратно у самого Джанаки. Большие завтраки с добавками по просьбе и подача аж до 11 утра, что давало возможность покупаться на пляже до завтрака. Обезьяны и огромная ящерица во дворе отеля. Близко к самой тихой бухточке на пляже, мы с коляской доходили минут за 7. Супермаркет в 3 минутах, если коротким путём.

Недостатки

Комары. Они огромные и голодные, т.к. рядом мелкое болотце. Джанака борется с ними и везде в розетки воткнуты фумигаторы, и в номерах, и в общих помещениях. Но похоже, что одновременно борются с перерасходом электроэнергии, и поэтому надо проверять, что бы розетки были включены.

Читать полностью
Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, тихое живописное место, отличный бассейн и белые большие номера) Вежливый персонал, хозяин( администратор) очень старается и внимателен.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Хиккадуве

Поможем определиться с турами в отель DINEHA VILLA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DINEHA VILLA 3*, Шри-Ланка, Хиккадува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DINEHA VILLA 3*, Шри-Ланка, Хиккадува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист