Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JETWING AYURVEDA PAVILIONS 5*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отели сети Jetwing держат высокую марку. Всё на уровне, всё продумано. Все что должно быть чисто - чистое, все что должно работать - работает. Персонал безукоризненный - всегда с улыбкой, всегда с готовностью помочь. Гостиница, в принципе, аюрведическая, т.е. здесь предлагают и разные процедуры, и занятия йогой, и соответствующее питание. Но нас она интересовала только как гостиница, поэтому ничем не пользовались, а питались здесь только на завтрак. Но это был очень интересный опыт: все хорошо оформленное, все вкусное, даже herbal porridge (на самом деле больше похожий не на кашу, а на жиденький супчик), от которого многие отказывались, нам пришелся по вкусу. И очень приятно, что живя в тиши и покое аюрведической гостиницы, можно использовать пляжную инфраструктуру еще двух отелей той же сети на береговой линии в 5-7 минутах ходу.

Недостатки

За всё в жизни нужно платить. За торговую марку Jetwing в том числе. И выражается это в стоимости такси до аэропорта - цена в 2,5 раза выше самых нахальных притязаний аэропортовских таксистов в обратном направлении.

Читать полностью
Ariadna был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с релаксовой атмосферой, очень чисто и красиво, национальный завтрак, через дорогу океан

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в г. Негомбо

Поможем определиться с турами в отель JETWING AYURVEDA PAVILIONS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JETWING AYURVEDA PAVILIONS 5*, Шри-Ланка, г. Негомбо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JETWING AYURVEDA PAVILIONS 5*, Шри-Ланка, г. Негомбо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист