Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TOPAZ BEACH 2*

Отзывы туристов

Тарас был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Один единственный плюс- расположение на первой линии и выход из отеля на пляж. Красивый вид.

Недостатки

Почти все. Завтрак отвратительный. Отель старый, простыни черные, телевизор размером со смартфон, половину дней не работал, вай фай в номере очень слабый. Я не требую от отеля чего то сверхъестественного, но в данном случае такие удобства можно найти в сотне отелей рядом за цену в 2-3 раза дешевле.

Читать полностью
Andrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, в большей части, позитивно настроен, всегда готов помочь, не безразличен к комфорту постояльцев. Удачное месторасположение, совсем возле океана. Площадь номера не очень большая, но они хорошо продуманы, есть все необходимое. Территория гостиницы утопает в цветах и зелени, много удобных лежаков в тени деревьев и возле бассейна. Завтраки (омлет, тосты, джемы, фрукты, соки, чай и растворимый кофе) с видом на океан. Очень большой и чистый пляж.

Недостатки

Не смогли предоставить фен для волос. Беспроводной интернет в номерах работает только днем, с 17-18 его ежедневно отключают в связи с тем, что клиент в лобби (там WiFi есть круглосуточно), заказывающий чай, кофе, алкоголь намного интересней для бизнеса отеля:). Так как у меня была деловая поездка, это было особенно не комфортно, приходилось каждый раз настойчиво просить подключить.

Читать полностью
Yulek_v был (а) в этом отеле

Достоинства

Всем привет. Останавливались в этом отеле на 1 ночь (отдохнуть от перелета), в общем отель неплохой,с завтраками проблема, яичницу жарила грязными ручками тетушка, кофе отвратительный.. номера большие с горячей водой, в отеле есть небольшой бассейн, до океана идти 1 мин, но пляж самый ужасный наверно на Шриланке, куча ворон, мусора, тухлой рыбы. Для остановки на 1 ночь рекомендую.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

расположен в центре туристической зоны, в непосредственной близости от кафешек. кроме волн и солнца в Негомбо больше наслаждаться нечем. Приятный и отзывчивый персонал. Очень большой плюс - наличие бассейна: в середине дня только там и болтались. Кондиционер работал хорошо и нешумно. Завтраки, как и везде.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный вид, дружелюбный персонал и еще раз великолепный вид с балкона!

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Негомбо

Поможем определиться с турами в отель TOPAZ BEACH 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TOPAZ BEACH 2*, Шри-Ланка, г. Негомбо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TOPAZ BEACH 2*, Шри-Ланка, г. Негомбо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист