Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATAMARAN BEACH 2*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

плюсов нет,одни минусы

Недостатки

все!!!!! -плохое месторосположение, цена не соответствует уровню отеля,отсутствие своего пляжа,из отеля выход на грязный пляж ,со стеклами,пробками от пива,стекающей в море грязной речкой и толпой местных жителей!!!!очень грязный пляж и грязный океан.-огромная толпа местных на территории отеля,которые приезжают в отель рано утром и уезжают поздно вечером с семьями, человек двадцать пять, тусуются на всей территории, особенно у бассейна и занимают лежаки, очень громко кричат, тут же едят. Отсутствие вокруг отеля территории, отель ограничен своими стенами. - плохое питание! Напротив отеля много ресторанов, если их можно так назвать- мы заказали одну рыбу грильи порцию кальмаров гриль, принесли не дожаренную рыбу, которую жарили явно не в этот день и резиновые кальмары, плюс картофель фри пережаренный, явно из замороженного полуфабриката из супермаркета. Заказали свежевыжатым соки- одна вода с привкусом сока, и все это за очень дорогую цену. Тут же на т-ра ударе около отеля валяется местный человек в недвижимой позе, на него никто не обращает внимания. Мы останавливались последнюю ночь перед вылетом домой, и этот вечер был полностью испорчен. В номере отеля нет ни чайника, ни фена, вобщем ничего! Мы бронировали номер за 80 долларов плюс налоги - итого 104 доллара за ночь на завтраках, но в отеле нам сказали что у них номера только стандарт, других нет. До этого останавливались в Негомбо по прилету в гестхаусе Fire dragon, за 75 долларов , были поражены контрастом, там отличный номер и отличное питание. Пожалели что не остановились там же на обратном пути!

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Можно реально купаться в море. Наличие бассейна. Мне показалось, что для Негомбо один из лучших отелей.

Недостатки

Плохая звукоизоляция. Кондиционер работал как вентилятор, режим охлаждения не работал.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобный выход из отеля непосредственно к морю, довольно близко к аэропрту , добираться на тук-тукн 20 минут, можно отдохнуть после долгого перелета.

Недостатки

Персонал не сразу понимает, что от него требуется в силу плохого знания английского, но пытаются компенсировать это, проявляя участие:-)

Читать полностью
2.67 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в г. Негомбо

Поможем определиться с турами в отель CATAMARAN BEACH 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATAMARAN BEACH 2*, Шри-Ланка, г. Негомбо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATAMARAN BEACH 2*, Шри-Ланка, г. Негомбо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист