Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUPUN ARCADE RESIDENCY 4*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный трёхкомнатный номер, хороший бассейн на крыше.

Недостатки

Не хватало переходников для разеток

Читать полностью
U705708 был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачно расположен рядом с ресторанами и торговыми центрами. Много-много места, три спальни и 2 санузла: один в большой спальне, один общий. Есть небольшая кухня, прачечная и туалет для прислуги. Останавливались всего на ночь, поэтому кухней не воспользовались, но создалось впечатление, что в ней не помешает побольше кастрюль, сковородок и прочих необходимых в хозяйстве предметов. На крыше расположен бассейн с прохладной водой и видом на океан, тут же ресторан. Во всех комнатах есть кондиционеры и потолочные вентиляторы. Стоит кулер с водой, что оказалось кстати, т.к. не пришлось искать воду для чая. Регистрации заезда и отъезда прошли молниеносно, оплатили картой без проблем и вопросов.

Читать полностью
Maxvolob был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные номера, хорошая мебель, кондиционеры, и вид из окна.

Недостатки

Биде были полностью в нерабочем состоянии, все протекало. В потолке в ванне гигантская дыра была, из которой что то капало.

Читать полностью
Kleymenov был (а) в этом отеле
Читать полностью
Zorq был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень большой, просторный номер. Даже вид на дорогу с оживлённым движением (а здесь все постоянно сигналят; почему - не знаю) не помешал прекрасному отдыху и сну. Ежедневная уборка, чистота, неплохой завтрак. Очень интересное расположение бассейна (на крыше) и часы его работы очень понравились. В общем, всей семьёй чувствовали себя как дома, реально. Ещё в отеле хороший магазин, приветливые продавцы и нормальные цены. А совсем хорошие цены в паре шагов в сторону центра, в магазине No Limit (название себя оправдывает - реально беспредел, в хорошем смысле слова) - практически aliexpress))). Постояльцы, кроме нас - арабы и ланкийцы. Персонал отзывчивый, быстро понимают всё и стараются помочь с возникшими трудностями. Скажу даже так: отель помог лучше познакомиться со страной, в которой был первый раз, и теперь уж точно не последний.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Коломбо

Поможем определиться с турами в отель SUPUN ARCADE RESIDENCY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUPUN ARCADE RESIDENCY 4*, Шри-Ланка, г. Коломбо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUPUN ARCADE RESIDENCY 4*, Шри-Ланка, г. Коломбо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист