Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WUNDERBAR 3*

Отзывы туристов

Николай Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

Честный отзыв: 1. Территории практически нет. Вся территория, это стоянка для транспорта. Отель не огорожен и через его территорию проезд и проход открыт для всех. В бассейне купаются все, кому не лень, включая местных жителей. Посидеть вечером негде. Единственное место рядом с библиотекой вечером занято сотрудниками отеля, которые распивают там спиртные напитки. Вай-фай работает толь на ресепшен. Завтраки как и ужины однообразные. Очень ограниченное меню. Очень шумно. С одной стороны дорога, с другой стороны стройка, а с третьей железная дорога. Пляж и море отличные.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Выбрали этот отель ориентируясь на предыдущие отзывы. Сказать, что он сделал наш Шри-Ланкийский отдых - не сказать ничего. Это было потрясающе! Один из самых лучших пляжей, что мы видели, прекрасный номер, совершенно изумительная еда, замечательный персонал. Для нас Шри-Ланка теперь равно Wunderbar. Спасибо этому отелю, если возвращаться, то только сюда.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

До океана - пара минут. Высокие потолки в просторных номерах. Шикарная терраса на втором этаже.

Недостатки

Однообразные завтраки: яйца, яйца и еще раз яйца! Не очень чистые полотенца. Слабенький вай-фай. Приставучие тук-тукеры. Небольшая территория.

Читать полностью
Herod01 был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятные на вид корпуса, просторные номера, красивая территория отеля, рядом прекрасный песчаный пляж, вкусная еда в ресторане отеля, доброжелательный персонал: на просьбы реагировали моментально и любезно.

Недостатки

Между отелем и пляжем проложена железная дорога: в целом не напрягает, но рано утром проходящие поезда иногда могут разбудить.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал вежливый и отзывчивый, все просьбы и пожелания выполнялись незамедлительно. Хорошая кухня, завтраки со свежими фруктами и свежевыжатыми соками. Хороший песчаный пляж в шаговой доступонсти.

Недостатки

Черезчур навязчивые местные жители, которые допускаются на территорию отеля с предолжениями поездок по ближайшим окрестностям на своих тук-туках. Иногда просто не давали прохода.

Читать полностью
4.14 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в г. Бентота

Поможем определиться с турами в отель WUNDERBAR 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WUNDERBAR 3*, Шри-Ланка, г. Бентота, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WUNDERBAR 3*, Шри-Ланка, г. Бентота. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист