Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHITRA AYURVEDA 3*

Отзывы туристов

Маргарита был (а) в этом отеле

Достоинства

просторный номер, большая кровать, белое постельное белье! каждое утро после вашего пробуждения сервируется завтрак. простой, но в сочетании атмосферой покоя, пальмами, цветами, солнцем, кажется, будто ты в раю! была в не сезон, единственным жителем! до пляжа близко, 3 минуты по прямой (нужно перейти железную дорогу). в Бентоту от виллы можно дойти пешком (минут 20-30) или воспользоваться тук-туком. Брала один день аюрведы - 2 часа массажа всего тела плюс steam bath с аромомаслами, понравилось, но рассчитано на не требовательных туристов.

Недостатки

рядом проходит железная дорога. ранним утром идет первый поезд и в комнате начинают дрожать стеклянные двери! в дневное время это терпимо, но на рассвете..это послужило причиной смены жилья..

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательные хозяева, недалеко от пляжа, круглосуточная охрана

Недостатки

Поезда!!! ж\д проходит метров в 50 от дома и ходить по ней поезда начинают в 5-6 утра, дом трясется. В первое утро я проснулся, подумал что началась война, это просто ужас. Точка на букенге указана неверно и что больше всего опечалило, это отсутствие бассейна. Как я понял из разговора у них где-то еще есть вилла, где есть бассейн, но тут его нет.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение: океан совсем рядом, нужно только перейти железнодорожный путь (близость железной дороги не мешает). Радушные хозяева, отличный завтрак под пальмами с большим количеством фруктов, красивая просторная территория.

Недостатки

Мебель старая, шкаф не помешало бы заменить ( боялись открывать его, думали, что развалится тут же ), шторы застиранные и с дырками, очень темно в комнате (4 настенных светильника с тусклым светом ), душевая кабина плохо закрывалась, плохой напор воды в душе.

Читать полностью
Talmik был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятное отношение хозяев. Живописное место, пальмовая роща прям на территории виллы, хорошие светлые комнаты. Завтрак на улице посреди пальм. Очень вкусно готовят, повар прекрасный. На ужин нам приготовили вкуснейших тигровых креветок.

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный завтрак! Очень внимательный хозяин! С удовольствием вернёмся:)

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Бентота

Поможем определиться с турами в отель CHITRA AYURVEDA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHITRA AYURVEDA 3*, Шри-Ланка, г. Бентота, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHITRA AYURVEDA 3*, Шри-Ланка, г. Бентота. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист