Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JOES RESORT BENTOTA 4*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отель старый. Розетки в номерах с оголенными проводами. Переходников нет. Сгорел зарядник. Еда скудная. То яиц не хватает на завтраке, то еще чего нибудь. Кофе только растворимый и только на завтрак. Шезлонгов на всех не хватает. Бассейн малюсенький, видимо только для детей. Океан всегда буйный, так что купаться негде. На 4 звезды отель явно не тянет.

Читать полностью
Сантьяго был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Потрясный отель. В номере есть все необходимое. Персонал приветливый. Русскую речь они не понимают. Оно и не нужно этого. Холодильник, сейф, чайник, ложки, пакетики чайные, вода, всё есть. Если вдруг не поменяли что то, или неприемлем воду, просто напомните. Народ слегка забывчивый и не торопливый. Вид с балкона дорогого стоит. Прекрасное ощущение ложиться под стук волн, и просыпаться с ними же. Завтраки стандартные: омлет, сладости, пару соков на выбор, чай, и набор из серии сосиски, картошка и тд. Народ, ланкийцы очень дружелюбно относятся ко всем просьбам. Найдите себе друга, и будет вам счастье жить среди этого народа. Если приезжать и до всех мелочей докапываться, то не стоит сюда приезжать. Сейчас находимся здесь. Отелю ставлю 10 из 10.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 4*! Не знаю, кто дал этому отелю об 4* и за что! Дверь в номер допотопная, закрывается обычным ключом. Мебель старая, половина лампочек в номере не работала, а одна светила постоянно, даже когда ее выключаешь, кондиционер замотан скотчем и работает очень шумно, как рефрижератор. Фен в ванной стационарный, для ванны красоты висит наверное, не рабочий, чайник в номере тоже оказался сломан, пришлось менять. Уборка номера, если сама об этом скажешь, на ресепшене трудно застать кого либо, русский язык не понимают от слова совсем! Завтраки скромные, практически нет фруктов, и совсем нет овощей. Детского меню нет совсем. Шумным туристам которые орут пол ночи замечания не делают. Сухой паек, который нам собрали на экскурсию, даже собаки есть не стали! Отказали в переносе завтрака на ужин, когда вернулись с экскурсии. Вообщем очень разочаровал этот отель. Только красивые фото умеют выкладывать!!! Единственный плюс отеля - все номера выходят на океан, хорошие шезлонги на пляже.

Читать полностью
3.33 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Индуруве

Поможем определиться с турами в отель JOES RESORT BENTOTA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JOES RESORT BENTOTA 4*, Шри-Ланка, Индурува, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JOES RESORT BENTOTA 4*, Шри-Ланка, Индурува. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист