Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MUJEN LUX APT 4*

Отзывы туристов

Mpkk был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Всякий раз при написании отзывов мучаешься: а с чем сравнивать, с какими странами и какими городами, с какими конкурентами? Персонал - молодец, особенно в ресторане. На этом пожалуй преимущества заканчиваются) Расположение стандартно относительно конкурентов ценовой группы. Разнообразие в ресторане не велико, но качество хорошее. Это НЕ ОТНОСИТСЯ к включенным пансионным завтракам и ужинам, там все печально.

Недостатки

К отличительным отрицательным чертам, к сожалению, можно отнести многое. Возникла небольшая проблема с парковкой изначально. Управленцы видимо особо не учитывают этого момента, даже если заранее предупредишь. Конкретно наш маленький номер в 11 метров опечалил. Из 4 ламп освещения имел в рабочем состоянии только одну. В коридоре темно, а в комнате не достаточно светло. Унитаз течет в месте стыка в полу, разливаясь на коврик для ног. Дверца душевой кабины постоянно вываливалась с рельс. Горячей воды при заселении не было, нужно ждать именно в номере, пока бойлер нагреет (при выходе электричество отключается ведь), да и бойлер надо сказать маленький и не проточный, одному помыться. Даже на половину рабочий и кривой штопор навеял уныние. В СПА идет частичный ремонт, так что помещение для переодевания со шкафчиками в одном месте для всех в кучу, ну а переодеваться придется с храбростью для стеснительных) В одной из комнат сауны просто нет ручки (нужно таки приловчиться открыть), в другой комнате сауны полки сломаны, так что на них даже опасно не смелым. Одна из ванн джакузи не работает, где-то начинает с потолка отваливаться гипсокартон, а в темное время очень мрачно везде, поскольку просто нет достаточного освещения. И все это в самы ажиотаж (январские праздники).

Читать полностью
_tatatravel был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось расположение, в центре у дороги найти проще простого, мимо не проедете. А мы приехали вечером уже в темноте во время сильной метели, поэтому слава богу он был виден с дороги ! Персонал молодцы, ресторан внизу вкусный и не дорогой

Недостатки

Душ немного подтекал на пол из щели внизу под дверью душевой кабины, но это в целом не страшно. Ещё конечно не хватало теплого пола, пол плиточный и прохладный, хорошо что у нас были тапки из предыдущего отеля;)

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

В выходные дни проблема с паркингом.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный уютный отель, с прекрасным видом из окна! Удобное местоположение. В двух шагах магазин, остановка автобуса и классное кафе с невероятно вкусными блюдами! Приветливый персонал отеля. Уборка каждый день. Очень стильное оформление номера и всего отеля! Есть возможность заказать завтраки и ужины (шведский стол). Разнообразно и вкусно! В номере есть всё необходимое для удобства, кроме электрического чайника!!! (Это единственный минус!) Жили на 5 этаже - есть лифт! Если соберёмся ещё раз приехать в Копаоник, остановимся в этом отеле!!!

Недостатки

Единственный минус - в апартаментах нет электрического чайника и нет кулеров с горячей водой. Приходилось кипятить воду в кастрюльке или греть в микроволновке - не очень удобно!

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие современные номера, приятный и уютный отель, в номерах тепло. Внимательный персонал. Полностью оборудованная кухня, удобный диван в гостиной, хороший вид из окон. Интернет с хорошей скоростью.

Недостатки

Мелкие недостатки с которыми отелю под силу было справится: 2 перегорелых лампочки в гостиной, туалетный бачок не всегда закрывался до конца и текла вода, пульт дистанционного управления ко второму телевизору так и не смогли найти

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на горнолыжных курортах Сербии

Поможем определиться с турами в отель MUJEN LUX APT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MUJEN LUX APT 4*, Сербия, Горн.лыжи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MUJEN LUX APT 4*, Сербия, Горн.лыжи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист