Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KRALJEVI CARDACI 4*

Отзывы туристов

Нина был (а) в этом отеле

Достоинства

Кормили вкусно - и завтраки и ужин, и это самый заметный плюс. Номер (люкс двухкомнатный на троих) симпатичный, чистый удобный, убирались и меняли полотенца-шампуни каждый день, только перед последним днём не заменили ничего, и не сложили по обыкновению вещи- было похоже что вот начали убираться, но что-то отвлекло. Но так было один раз. Неплохое спа.

Недостатки

Персонал на ресепшене очень неприветливый и не желающий помочь. В ванной был резкий неприятный запах. Не ходят автобусы вечером (последний автобус в 16.30) и ски депо работает только до 17. Хотя прекрасное вечернее катание. Но надо ездить на него на такси и возить с собой лыжи-ботинки. В номере не хватало пространства и приспособлений для сушки лыжной одежды.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все!

Недостатки

Удручает запах из окна, от пищеблока:(

Читать полностью
German был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с семьей. Это оказался не номер, а очень классные трёхкомнатные апартаменты с классной мебелью, шикарной кухней, где было все и даже больше чем надо, вплоть до различных бокалов, свечей ........и камин к которому (примерно за 350 руб.) можно было взять большую вязанку дров и такая же вязанка мелких дров для розжига.... Очень приветливый персонал. Завтрак и ужин в принципе однообразный, но с достаточным выбором, очень по домашнему качественный. Мы очень довольны. Спасибо!

Недостатки

Проблемная парковка, забито все.. Но эта проблема решается очень просто - кругом частный сектор и за 500 динар в день вы легко решите эту проблему.

Читать полностью
Michail был (а) в этом отеле

Недостатки

Вроде нет такого. Так как отель построили на дороге, а не в каком-то населенном пункте, то гулять особо негде. Да и после катания, ужина с пивом и уже валишся с ног. Но это не недостаток, а особенность отеля.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Недостатки

Вай фай, электроэнергия, неработающий лифт, очень очень маленькие номера.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на горнолыжных курортах Сербии

Поможем определиться с турами в отель KRALJEVI CARDACI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KRALJEVI CARDACI 4*, Сербия, Горн.лыжи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KRALJEVI CARDACI 4*, Сербия, Горн.лыжи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист