Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Sergio_z был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобно кататься на лыжах когда в отеле есть все: прокат, продажа ски-пасса, школа для начинающих - буквально на лыжах съезжаешь к подъемникам. Для детей - прекрасные игровые, есть кегельбан, нам скучать не пришлось.

Недостатки

Санузлы в номерах маловатые, завтраки и ужины не дотягивают до уровня 4 зв., особенно разочаровали соки из отчаянного концентрата и бурда в виде кофе на завтрак. Уборку делают не достаточно тщательно, особенно в гостиных апартаментов.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Спа и спортзал, кухня – на высоте. Совсем рядом с подъёмниками (горнолыжный курорт всё-таки)). Отличный номер. Очень радушный персонал, замечательная, очень удобная «скияшница», где можно не задумываясь оставлять снаряжение вечером, а утром получить его сухим и тёплым.

Недостатки

Биде в ванной отсутствует, что странно для такого уровня отеля. Касса ски-пасс в отеле не работала(

Читать полностью
Venera был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё супер, сказать нечего высший клас. Жаль только что подъёмники не работали.Но здесь Я сама не знала что открытие было 04.12.заказала с 01.12 по 03.12 раньше чем открытие всего на один день. Но и это не страшно следующий раз будет всё как нужно. А эта поездка была РАЗВЕДКА. Следующую поездку планирую в Феврале. Ждите меня. Я счастлива... Что была у вас. Спасибо за всё. Всё прошло отлично.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с 20.12.15 по 27.12.15 очень понравилось. Персонал вежливый. Пишут маленькие номера, у нас был двухместный двухкомнатный номер,места хватало. Официанты везде приветливые. Цены на все приемлемы. Отель находится возле подъемника.Очень хороший СПА. Мы не пожалели ни времени ни денег.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Посетил очередной раз Гранд Отель в Копаонике. Как обычно, получил удовольствие от проживания в отеле. Поселили в стандартный номер, но, после того, как выяснилось, что там довольно прохладно, поставили туда в срочном порядке обогреватель. Но, они не успокоились на этом, и предложили без дополнительной оплаты перейти в номер более высокой категории, где реально было тепло. Моя спутница была в восторге! А когда я посетовал на отсутствие продавцов местных лесных деликатесов, презентовали мне местную ракию самой высокой категории.Был приятно удивлен. В этом отеле всегда очень хорошо относились к гостям, поэтому решил написать здесь об этом. Персонал очень дружественен! Спасибо огромное!

Недостатки

Минусы такие, может, и не минусы. Завтрак не по европейски поздно, в 8. Также, как и джим, который работает с 9-00. Вставали в 6-00, и несколько часов не знали, чем себя занять. Конец октября, по ночам минус. так что просто погулять по окрестностям, как летом, не было желания. И верните себскую кухню! Из-за нее, в том числе, ехали к вам! Может, не сезон, конечно!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на горнолыжных курортах Сербии

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL & SPA 4*, Сербия, Горн.лыжи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL & SPA 4*, Сербия, Горн.лыжи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист