Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SKALA HOTEL 3*

Отзывы туристов

Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал всегда был готов помочь и ответить на мои вопросы. Завтрак сытный и разнообразный. Постель удобная и просторная. Wi-Fi отличный. У отеля православная церковь, каждый час били колокола, очень душевно.

Недостатки

Зимой прохладно в номере.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось - отличное расположение, рядом центральная улица Земуна. Чистота идеальная, очень приветливый и отзывчивый персонал, можно обратиться по любому вопросу. Отдельное спасибо Драгане за вкусные завтраки и дружелюбное отношение)))

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

На завтрак можно заказать горячий омлет, но нужно просить, сами не предложат, также с кофе.в целом неплохо, очень вежливый персонал, стоит обращаться на ресепшен, всегда помогут и посоветуют.е омнаты убирали каждый день, полотенца также меняди ежедневно

Читать полностью
Элементова был (а) в этом отеле

Достоинства

маленький, но уютный ароматно пахнущий номер. Чисто, если не считать пары паутинок на потолке, но разве у самой чистоплотной хозяйки нет паутины!!? Полотенца меняются каждый день и номера убираются тоже ежедневно и не навязчиво. Много хвала!!

Недостатки

не лучший вид из окна моего номера 101, но я в него и не смотрела. Зато рядом церковь с часами и они так красиво бьют, что кажется ты оказался в старинной сказке!!!

Читать полностью
Daniil был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый персонал, хорошее расположение отеля (напротив ресторан национальной кухни, рядом отделение сбербанка), удобный большой номер, розетки рядом с кроватью.

Недостатки

Нестабильно работал Wi-Fi, скрипучая кровать.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Белграде

Поможем определиться с турами в отель SKALA HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SKALA HOTEL 3*, Сербия, Белград, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SKALA HOTEL 3*, Сербия, Белград. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист