Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель 1000 RUZA 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Большая зелёная территория, уютные номера. Путешествуем на машине с собакой, идеальное место для остановки между Сербией и Болгарией. Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане, и завтрак тоже разнообразный и вкусный. Рекомендую!!!

Читать полностью
Tetyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровать удобная, парковка машины около номера - супер при путешествии с собаками больших пород. Вкусная выпечка на завтрак.

Недостатки

Салаты, которые заказали на ужин были из подмороженых овощей. Очень не вкусно! Соотношение цена и качество нарушено, дорого и невкусно.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное местоположение отеля, отличная, охраняемая парковка, вежливый, предупредительный персонал, просторные, чистые номера, удобная кровать, сытный, достаточно разнообразный завтрак, большая территория, больше похожая на парковую зону, включая детскую площадку. Если путешествуете на авто с детьми и устали, идеальное место остановиться на сутки и отдохнуть.

Недостатки

Недостаточно мебели в номере (в двухместном номере всего один стул, не предусмотрено место для багажа), нет эл. розеток. Когда понадобилось вскипятить чай, нашёл розетку только в коридоре у выхода из номера (очевидно используется персоналом для подключения пылесоса). Неудобное подключение к Wi-Fi, требуется авторизация, в моём случае, через e-mail и фамилию.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к автомагистрали, тишина, огромные номера, шикарный завтрак, своя большая парковка, ухоженная территория, детская площадка.

Недостатки

Отсутствие москитных сеток на окнах. Необходимо чаще проветривать номера.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая зелёная территория, очень вкусная еда в ресторане. Жили в номере с отдельным входом, со своим местом для парковки машины, номер чистый

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Белграде

Поможем определиться с турами в отель 1000 RUZA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
1000 RUZA 3*, Сербия, Белград, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель 1000 RUZA 3*, Сербия, Белград. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист