Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SHANAZ BEACHSIDE RETREAT 5*

Отзывы туристов

Olesya был (а) в этом отеле

Недостатки

Звукоизоляция в номерах с видом на горы, очень шумно, спать плохо.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. Расположение, сами апартаменты, вид из окна, милейшие хозяева. Долго сравнивали варианты жилья на Маэ и по соотношению цена-качество это наверное лучший вариант. По сути это даже не отель, а вилла на 4 номера со своим небольшим участком, огроженной территорией и стоянкой. Внутри спальня, гостиная, кухня, санузел, сейф и все-все необходимое. Советую брать номер с видом на море (он ненамного дороже, но рассветы вы сможете встречать на своем балконе). Готовили сами, есть все принадлежности. Все соответствует фото, это реально первая линия, свой выход на пляж. Можно пользоваться лежаками и для любителей активного отдыха - каяками, выдают пляжные полотенца. Пляж Анс Рояль - один из лучших на Маэ. Малолюдный, волны умеренные, если пойти чуть подальше влево, то можно сделать традиционные сейшелские фото на камнях. Рядом все есть (банкомат, рынок, магазины). Но лучше на маэ брать машину, чтобы посмотреть все красоты острова, хозяева помогли нам с арендой (предварительно списывался через контакты). А вообще от отеля можно доехать за 30 минут до любой части острова, что тоже очень удобно. Если еще будем на Маэ, то только сюда.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Апартаменты расположены очень удобно, прямо на берегу океана. Очень чисто, номер просторный, большой балкон. Уборка каждый день, смена белья через день. Приветливые хозяева, всегда были готовы нам помочь, помогли организовать экскурсии. Рядом шикарный рыбный магазин со свежей рыбой, в пешей доступности продуктовые магазины и 2 рынка, автобусная остановка, банк.

Недостатки

Все очень понравилось

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился, новый, чистый, с хорошей мебелью и кухней, имеется стиральная машина. Расположен очень удачно, первая линия, свой выход на пляж. Совсем рядом автобусная остановка, рыбный магазин, продуктовые магазины, рынок. Очень приветливые хозяева, готовые помочь. Всем советую.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии: Сейшелы

Поможем определиться с турами в отель SHANAZ BEACHSIDE RETREAT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SHANAZ BEACHSIDE RETREAT 5*, Сейшелы, Сейшелы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SHANAZ BEACHSIDE RETREAT 5*, Сейшелы, Сейшелы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист