Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAVOY RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле заказывали символическую свадебную регистрацию. Еще раз хочу поблагодарить Margaret за ее работу, с ней очень приятно общаться. В итоге мы смогли организовать все в электронной переписке, и по приезду на Сейшелы нам оставалось только наслаждаться отдыхом. Так же хочу поблагодарить Алену и Абдулфаттаха: в последний день они очень быстро и наиболее приятным для нас образом решили вопрос о более позднем чек-ауте из отеля, предоставив в наше распоряжение до самого вечера номер, превосходящий классом тот, который мы оплачивали. К сожалению, я не запомнила имен других работников на ресепшен или в ресторанах или еще где-либо, но все они были очень дружелюбны и всегда старались создать гостям надлежащую отпускную атмосферу :)

Недостатки

Многие пишут о соотношении цены и предоставляемых услуг. Считаю, Savoy абсолютно оправдывает свой ценник, т.к. до него мы пожили на островах Праслен и Ла-Диг и успели привыкнуть к определенному уровню цен на Сейшелах вообще. Единственное, что хотелось бы изменить - это температуру воды в бассейне, т.к. она, на мой взгляд, слишком теплая и недостаточно освежает.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Реальная русская баня и хамам )), хороший бассейн

Недостатки

В хамам крайне не комфортно о регулирован температурный режим работы парогенератора - обжигает. Обратились к персоналу - не помогло

Читать полностью
Азат был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель большой и просторный, шикарный бассейн и большой номер. Мягкая кровать и приветливый персонал, который заселил нас на 6 часов раньше. Порадовали десерты в ресторане - чувствуется влияние Франции. Ну и классный вид на горы и море.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень хороший. Персонал на высоте, отдельно хочу поблагодарить девушку Лену на рецепшене. Во всем нам помогала. Завтраки на высоте, номер хороший , вообще все Ок)))

Читать полностью
Madina был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Красивый отель. Хорошая МЕБЕЛЬ, интерьеры, Сантехника. Шампунь, кондиционер и пр. фирмы l'occitane . Все впечатление портит обслуживание.

Читать полностью
4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Сейшелы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель SAVOY RESORT & SPA 5* с
вариантами питания: Без питания по цене 372300 рублей от туроператоров Мальдивиана. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
SAVOY RESORT & SPA 5*, Сейшелы, Сейшелы, Мальдивиана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель SAVOY RESORT & SPA 5* с ценой от 372300 рублей от туроператоров Мальдивиана. Подберем Вам лучшие варианты