Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STORY (EX. THE H RESORT BEAU VALLON BEACH) 4*

Отзывы туристов

Larisa был (а) в этом отеле
Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый день! Понравилось что заселили нас раньше, что убираться приходили 2 раза в день, что имелась неплохая детская комната с отличным аниматором по имени Daisy! Берег отличный, завтраки чуточку однообразны, но подают фреш напитки. По пятницам проходит ярмарка и местные танцоры выступают. Были во время чемпионата мира по футболу, нам все понравилось!

Недостатки

В отеле предложила бы поставить в разных местах кувшины для полоскания ног от песка, желательно перед входом в номер. Наш номер был полон песка после пляжа.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился японский ресторан.Хорошая живая музыка каждый день в других ресторанах.Хорошо убирали в номере.Хороший большой пляж.

Недостатки

Погода в первые 3 дня ,было прохладно и дождливо :)Завтраки на 3й день уже приелись ,не хватило разнообразия.Небыло весел для SUP.

Читать полностью
Verusya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель один из лучших на всех островах, огромная территория, более 16 пляжных вилл с бассейнами и несколько корпусов с номерами. Жили на вилле, очень большая, отлично обустроена - бассейн 2 на 5 м, шатер, зонт, 4 лежака, внутри комната 30 м кв, отличная ванна, два душа - внутренний и тропический на улице, кровать огромная, белье меняли ежедневно, как и все 15 полотенец. Завтраки на 4+, не стесняйтесь спросить любой кофе, молочные коктейли или омлеты - все сделают и принесут) стафф супер, интернационален, индусы, малайцы, филиппинцы, есть русскоговорящий парень на ресепшн. Пляж честно - лучший на острове (мы объездили на машине ВСЕ побережье вдоль и поперек, в тч пляж Four Seasons, наш Бо Валлон наиболее комфортен, длинный, мелкий песок, снорк в хорошую погоду прекрасен прямо у берега (рыбы 30 видов, кальмары, ежи и тд). Ужин очень неплох если брать half board, тематический (италия, индия, малайзия и тд), на территории еще 3 ресторана (норм, но гриль бар не рекомендую, не умеют))), так во время дня - берите свежие соки манго, маракуйя, ананас - дешево и оч вкусно. Большой общий бассейн у пляжа, красиво, просторно. Стоянка есть на 30-35 машин, для тех кто не боится местных дорог (хаха), бесплатная. Отлично работает бронирование любых запросов и экскурсий на ресепшн (СПА, паромы, катера, снорк ну и тд), также и отменяют и возвращают деньги, если что. Погода - это ТРОПИКИ, реальные.. Ливни и шторма сильно меняют планы, будьте готовы). Рекомендую паром и острова - особенно Праслин - не пытайтесь пешком или велосипед - берите такси и айда на другой конец на два красивейших пляжа в мире - лучшее впечатление от острова). Еще черепахи прелестны - кормить двухметровых малюток оч весело. Так вообще отелю ставлю пятерку, но дважды Сейшелы пробовать не буду - объясню в минусах)

Недостатки

Минусов будет значительно) Но они скорее не к отелю, а к ситуации и месту в целом. Что по отелю - мошки - жалят вечером атас, на берег не ходите, заживает долго :(. Ураганы и шторма ежедневно, не смотрите календарь и прогноз - не угадаете, ливни идут по 5-10 раз в день в любое время, очень сильные. Ничего не сохнет, все повезли назад сырое, в номерах и виллах не высушить, слишком много зелени и тени. Бассейны на виллах - и плюс, и минус... Над всеми виллами высокие деревья - на них метровые летучие мыши - они гадят вниз и кидают обглоданные орехи - в этом и купаешься). Лежаки круглосуточно мокрые с лужами. Кроме отеля вечером никуда не пойти, если нет машины. Остров и само государство - реально банановая республика... Нищета, грязь, ржавые машины и пальмовые бараки. Красота Сейшел - исключительно в природных пейзажах - невероятно огромная зелень как в Юрском парке, огромные волны в бухтах, красота подводного мира - ВСЕ. На всем острове 5-6 заправок, страшные (реально) дороги с обрывистым краем, левостороннее движение, культура соответствует (вечером все с дальним светом, слепят, много пьяных, автоподставы с якобы сбитыми местными - мы вот попали, неприятно), все грязное и старое. Местные магазины или лавочки - как глухие деревни в РФ. Короче, - отели и пляжи - и больше никуда там не пойти). Пляжи красивы, но обманчивы - огромная прибойная волна, есть опасные рыбы, часто много камней (купались в разных местах), сильное течение и тд - будьте предельно внимательны и острожны как на суше, так и на море. Природные парки - просто непроходимая тропа в джунглях)) Чайная плантация закрыта. Наше мнение - Сейшелы значительно уступают Мальдивам. Но съездить в этот дикий мир стоит - слишком необычно.

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Сейшелы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель STORY (EX. THE H RESORT BEAU VALLON BEACH) 5* с
вариантами питания: Всё включено по цене 836508 рублей от туроператоров OneTouch & Travel. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
STORY (EX. THE H RESORT BEAU VALLON BEACH) 5*, Сейшелы, Сейшелы, OneTouch & Travel, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель STORY (EX. THE H RESORT BEAU VALLON BEACH) 5* с ценой от 836508 рублей от туроператоров OneTouch & Travel. Подберем Вам лучшие варианты