Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA ROSCIA 3*

Отзывы туристов

Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная вилла с хорошим интерьером и качественным ремонтом, владельцы очень гостеприимны и всегда готовы помочь по любому вопросу. Они организовали нам трансфер из порта, помогли с машиной на прокат, а также устроили поздний check out за небольшую дополнительную плату. Кроме того вилла имеет стратегическое расположение и находится рядом с отличным пляжем, а вечером здесь много кафешек и баров, которые открыты до поздна.

Недостатки

Все понравилось????

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Апартаменты совершенно новые с прекрасной дорогой и качественной обстановкой. Кровать очень удобная, мягкая. В номере есть отдельная гардеробная, в ней можно расположить вещи, есть сейф и мини-холодильник. В ванной комнате новая сантехника со всем необходимым. Есть фен, пляжные полотенца. Номера располагаются на 2 этаже. Наш номер был с видом на океан, это позволяет любоваться закатом или же океаном в любое время. Рядом терраса, на которой накрывают завтрак ( с нее тоже приятно любоваться океаном). На вилле есть свой бассейн. Хозяева виллы Паоло и Николь очень гостеприимные и дружелюбные люди, готовые помочь в любой момент. Есть трансфер из порта и в аэропорт, что очень удобно. Пляж в 2 минутах ходьбы от виллы. Пляж отличный, рядом много кафе или мест по продаже еды на вынос.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии: Сейшелы

Поможем определиться с турами в отель VILLA ROSCIA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA ROSCIA 3*, Сейшелы, Сейшелы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA ROSCIA 3*, Сейшелы, Сейшелы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист