Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHEZ BATISTA VILLA 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютная территория, красивый пляж.

Недостатки

Напор воды в душе слабый

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось всё. Месторасположение - один из самых лучших пляжей острова - минимум травы и камней с ежами (только слева у камней глубже 1,5 метров). Песочек и небольшие глубины - идеально для купания с детьми. Наш сын 9 лет освоил маску и трубку именно здесь. Номера просторные и добротные для данной ценовой категории. Обстановка номера - винтажная мебель, пусть и не новая, соответствует цене. Кому нужна суперновая мебель и максимум комфорта с шезлонгами на пляже - добро пожаловать в Кемпински в соседней бухте. Уборка ежедневно, немного медленная (30-40 минут), но можно переждать на пляже или в ресторане там же в минуте неторопливой ходьбы. Питание в ресторане дороговато (300-350 рупий за основное блюдо это примерно 1300-1500 рублей), но это обычное дело для Сейшел и иных подобных островов, удаленных от метрополии. Завтраки фуршетные, отличные, хотя и однообразные, но можно наесться на пол-дня. Тихое и спокойное место, отличное для семейного отдыха. Тусовщики и любители ночной жизни - вам не сюда!

Недостатки

Завтраки слишком поздно - с 8 утра. Мы ездили на дайвинг, машина приходила к 8:30 и приходилось завтракать очень быстро. Не помешает начинать завтрак хотя бы в 7:30.

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный персонал. Отличный ресторан. Очень понравился номер. Если нужно остановиться на несколько дней - достойный вариант.

Недостатки

Wi-fi работает только около ресепшен. Привозят много посторонних людей с экскурсий покушать в ресторане, толкучка в самом ресторане, машину не поставить толком. Пляж не самый лучший на острове.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный пляж, что редкость для Сейшел. Отличный сноркелинг под левыми скалами.

Недостатки

Не всегда можно найти персонал на стойке регистрации. Очень плохой вайфай.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Сейшелы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель CHEZ BATISTA VILLA 2* с
вариантами питания: Завтрак по цене 279298 рублей от туроператоров Biblioglobus. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
CHEZ BATISTA VILLA 2*, Сейшелы, Сейшелы, Biblioglobus, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель CHEZ BATISTA VILLA 2* с ценой от 279298 рублей от туроператоров Biblioglobus. Подберем Вам лучшие варианты