Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель Z EXECUTIVE BOUTIQUE 4*

Отзывы туристов

Марусетченко был (а) в этом отеле

Достоинства

Спокойная обстановка, бесплатный Wi-Fi, удобное расположение и т. д.

Читать полностью
Lilia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположения, рецепция работает круглосуточно, завтрак на 11 этаже с видом на город( внимание для завтрака необходимо подняться один этаж)

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отличное,персонал старается.Самолет был ночью,заказал трансфер.Встретили в аэропорту на хорошем Мерседесе,за адекватные деньги.

Недостатки

Конечно требуется штатный человек с руками.Душ не держится,жалюзи только на одном окне открываются,на крыше над входом грязь и окурки (окно выходило на крышу).Вообщем все по мелочи,на общее впечатление не повлияло.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень хороший. Расположен в исторической/ музейной части Бухареста. Потрясающий завтрак на крыше. Мы были в первых числах марта, днем прогревало до +9 и очень вкусный завтрак в пентхаусе с панорамным видом поднял настроение.

Недостатки

Несколько озадачила девушка на ресепшн, когда мы приехали. Кажется, она была нам не рада. Но портье в другие смены и официанты были просто великолепны. У входа в этом замечательный отель реставрируют или ремонтируют музей - валяется мусор, какие-то ободранные стены прямо напротив. Если заходить с главной улицы - в переулке книжный развал, очень неряшливый и барахольный и непонятно кто торгует. Но вечером они все столики и книжки сложили и испарились.

Читать полностью
Летящая был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось расположение отеля. Все в пешей доступности. Номер просторный. Есть электрочайник, 2 чашки, бокал, 2 фужера. Добирались из аэропорта на такси.(выбрали в автомате taxispeed) вышло 33 лей. Обратно заказывали в отеле. тоже подъехало taxispeed, вышло 35 лей. Такси аккредитованное. безопасное и дешево. Кушали в ресторане La Pl?cinte на бульваре (в соседнем доме), очень все вкусно и есть фото блюд.

Недостатки

По началу не стабильно работал интернет, да и скорость прыгает. нет русского канала. Заявленных халатов тоже не было. Если они у них не во всех номерах, так и писать надо конкретнее. Хотя у нас был улучшенный номер с халатами. Мне не понравились матрасы с эффектом памяти. Не удобно, спина прогибается.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бухаресте

Поможем определиться с турами в отель Z EXECUTIVE BOUTIQUE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
Z EXECUTIVE BOUTIQUE 4*, Румыния, Бухарест, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель Z EXECUTIVE BOUTIQUE 4*, Румыния, Бухарест. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист