Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РАФАЭЛЬ СПА-ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

Lisiy_nos был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель полностью соответствует фото и описанию. Предоставляется трансфер. Нам понравилось абсолютно всё: расположение отеля, номера,сервис, питание и пр. Огромное спасибо прекрасному персоналу за внимание и заботу: управляющей Ларисе Ивановне, арт-директору Виктории, сотруднику бара Виктории и всему персоналу в целом! Отдыхали с 9-месячным ребёнком, сотрудники сделали всё, чтобы нам было комфортно, начиная с питания и заканчивая организацией индивидуальной экскурсии. Посещали СПА и остались в восторге, Инна - специалист высочайшего уровня! С удовольствием вернёмся в этот отель!

Читать полностью
Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобная кровать, чистота, хорошая сантехника, бассейн и спа. Персонал молодцы, всем спасибо за комфортный отдых

Недостатки

Хотелось бы улучшить работу бара - необходим квалифицированный бармен (как минимум)

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьер, чистота, кровать, балкон в номере.

Недостатки

Не самые лучшие завтраки, все съедобно

Читать полностью
Arzu был (а) в этом отеле

Достоинства

Комнаты просторные, чисто, постель очень комфортная, горничная Вера очень приятная женщина, все объяснила, показала. Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Воспользовались стиральной машиной, очень удобно! Сотрудник в Спа приятный. Местоположение отличное , рядом ресторан грузинской кухни Тинотин. Очень вкусно!!! Анжела супер!!! В

Недостатки

Питание ужас! Рагу явно подгорело, то кашу забыли, то яблоко. Какой-то ещё выбор придумали: творог бр... Отель 4 звезды: питание на 1! Не вкусно!!!! Отдельная тема спа: бассейн грязный! Типа был санитарный час, воду то поменяли, а бассейн чистить зачем. В сауне тоже никто ничего не мыл: лавки черные. Чистота в комнатах и такое в спа?

Читать полностью
Blackpearl400 был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер чистый, все соответствовало фотографиям. Воду, косметические средства добавляли каждый день, полотенца меняли каждый день, полы в ванне с подогревом. В отеле очень понравился бассейн, вода с подогревом, есть хамам и сауна, просто погреться там очень приятно. Завтраки вкусные. Из процедур понравился массаж и шоколадное обертование, если будет возможность, обязательно нужно сходить. Очень удобно, что в стоимость номера входит стирка и глажка белья, можно самим все сделать. Ребенку понравилась игровая комната. Очень красивая природа, рядом расположен парк, где очень вкусный шашлык, большое озеро, можно покататься на лодке и катамаранах. Также рядом расположен завод по производству минеральной воды, если не знать, что он там есть его не видно. Относительно рядом, нужно идти в гору, находятся бюветы. Также рядом находится грязелечебница. Рядом с отелем находятся два маленьких магазина, но разнообразия там нет. Если вы решите заселиться в семейный номер, рядом находится детская комната, где играют дети, может быть очень шумно. Также, когда вы заселитесь, нужно сходить в столовую, заказать завтрак на следующий день, т.к. нет шведского стола. Не знаю, как в других номерах, но у нас на этаже все было очень слышно, как и дверями хлопают и в коридоре разговаривают.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Железноводске

Поможем определиться с турами в отель РАФАЭЛЬ СПА-ОТЕЛЬ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РАФАЭЛЬ СПА-ОТЕЛЬ 4*, Россия, Железноводск, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель РАФАЭЛЬ СПА-ОТЕЛЬ 4*, Россия, Железноводск. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист