Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬЯНС ПАНСИОНАТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее диетическое питание.Отличное расположение...

Недостатки

Не очень удобный номер...

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение (близко от лечебных корпусов, питьевых бюветов, парка, остановок), цена, спектр услуг, персонал. Номер в приятном состоянии. Еда вкусная, нам хватало порций.

Недостатки

Комната попалась почти без окна - только в самом верху стены узкая бойница. Чтобы посмотреть на улицу надо либо быть 2 метра роста либо лезть на стул. Батареи очень горячие (само по себе хорошо) но не регулируются- завешивали одеялом. При крохотном окне либо душно (окно закрыто) либо сквозняк (окно открыто). С одеялом на батарее- норм. Ну в принципе мы не за сидением в номере ехали.

Читать полностью
Raskolnikova был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, чисто, тепло, тихо. Хорошее диетическое питание, кормят сытно.

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой бюджетный вариант отдыха. В номере сделан ремонт, новая мебель, тепло. Пансионат удобно расположен для совершения прогулок по парку. Предусмотрено питание, вполне приличное и вкусное. Водолечение, магнитотерапия - в самом отеле, грязелечение-через дорогу. Маршруты экскурсионного автобуса турбюро "Виктория" по всем интересным местам Кавказа - через дорогу. Доброжелательный персонал.

Недостатки

Запах канализации в туалете, уборка производится, но очень не тщательно. Полотенца, использованные на процедурах, не меняются. Очень много времени производится регистрация при прибытии в отель.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Были в начале декабря две недели. Теплый чистый номер со свежим ремонтом. Отзывчивый квалифицированный персонал. Все лечебные процедуры в одном корпусе. Получили подарок от пансионата-поездку в Пятигорск. Прекрасный повар Марина, качественная разнообразная, по-домашнему вкусная еда. По средам караоке и дискотека. Идеальный отдых для пенсионеров

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Железноводске

Поможем определиться с турами в отель АЛЬЯНС ПАНСИОНАТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АЛЬЯНС ПАНСИОНАТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК 3*, Россия, Железноводск, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АЛЬЯНС ПАНСИОНАТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК 3*, Россия, Железноводск. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист