Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Железноводске

Лечение в КМВ 2024: санаторий «30 лет Победы» — средние цены и хорошая медицинская база

Санаторный комплекс «30 лет Победы» 3* находится в восточной части Железноводска. В нем два спальных корпуса, столовая, клуб и лечебно-диагностический корпус, стоящие в лесном массиве рядом с городской зоной отдыха на Курортном озере. Источники «Славяновский» и «Смирновский» расположены в полутора километрах от санатория. На подъем к ним по красивой каскадной лестнице уходит 20-25 минут. Некоторые рассматривают это как хороший променад перед едой, остальные пьют минералку из бювета, установленного прямо в санатории. До центра Железноводска можно дойти пешком за 20 минут или доехать на маршрутке.

Путевки в санаторий «30 лет Победы» — выбор между бюджетом и комфортом

Номера в санатории, рассчитанные на проживание 1-2 человек, чистые и аккуратные. Их минимальная комплектация включает телевизор, холодильник, электрочайник и санузел с душем. Тем, кто нуждается в кондиционере, следует выбирать номер не ниже 1-й категории. Самые комфортные — двух- и трехкомнатные люксы с гостиной, ванной и махровыми халатами. Мебель, хоть и не новая, но вполне добротная, постельное белье и полотенца чистые, вся сантехника содержится в рабочем состоянии.

Раз диета, два диета

Питание в санатории трехразовое по системе меню-заказ, при которой гость получает меню с альтернативным выбором блюд, отвечающих профилю его заболевания. Еда простая, вкусная и достаточно разнообразная, с большим количеством овощей, фруктов, кисломолочных продуктов и выпечки собственного производства. Все блюда диетические и поначалу могут показаться непривычными. Но стоит помнить, что их правильное сочетание играет важную роль в процессе оздоровления. Желающие нарушить режим питания могут сделать это в любом из заведений общепита на берегу Курортного озера, расположенного в 3 минутах ходьбы.

Лечение и отдых в санатории «30 лет Победы» — хорошие врачи и четко расписанные процедуры

Современная лечебно-диагностическая база санатория позволяет оказывать действенную помощь пациентам, страдающим, в первую очередь, заболеваниями мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Здесь также принимают больных с нарушением обмена веществ и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В дополнение к этому, разработанные в санатории оздоровительные программы эффективно повышают тонус организма, снимают стрессы, улучшают женское здоровье, помогают восстановлению после COVID-19.

Все, как у остальных, плюс Курортное озеро

Организация досуга в санатории стандартная для КавМинВод — экскурсии по окрестным достопримечательностям продолжительностью о 3 часов до целого дня, концерты приглашенных артистов, танцы под музыку 80-90-х годов, демонстрация кинофильмов. Но главное, по соседству расположена зона отдыха на Курортном озере с концертной площадкой, скульптурными композициями, пирсом, удобными шезлонгами для загара, спортивными площадками, прокатом катамаранов и заведениями фастфуда.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Санаторий «30 лет Победы» серьезное лечебное учреждение средней ценовой категории с четким графиком процедур, внимательным персоналом и хорошей лечебно-диагностической базой. Дети по программам «Здоровый ребенок» и «Детская комплексная» принимаются на лечение с 4-летнего возраста. Любителям развлечений это место покажется скучноватым. Wi-Fi присутствует только в общественных зонах. Есть бесплатная парковка.

Для выбора и покупки тура в санаторий «30 лет Победы» на нашем сайте потребуется всего несколько кликов. При этом, купить его можно в кредит или рассрочку. Если вас заинтересовало наше предложение, но остались неразрешенные вопросы, звоните нашим менеджерам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ Россия, Кав. Мин. Воды, Железноводск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в санаторий 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.